Top.Mail.Ru
Хранение автомобильных шин. Что следует помнить? - 20 Июля 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Хранение автомобильных шин. Что следует помнить?

Добавлено 27/04/24 - 7:48 AM | автор deatherkill | просмотров 11619
Интересное
0

Хранение автомобильных шин

Каждый водитель имеет два, а то и более комплектов автомобильных шин у себя в запасе для автомобиля. Прежде всего, это связано с тем, что каждый сезон, а именно два раза в год необходимо менять шины с зимних на летние и с летних на зимние. Такие шины занимают много места и поэтому не каждый имеет это самое место, для того чтобы целый сезон хранить шины. Поэтому, теперь также есть отдельные компании, которые занимаются хранением шин в безопасных условиях нужное вам количество времени. Стоит отметить то, что желательно всегда хранить шины в специальных условиях, где стабильная температура, а также условия для хранения, ведь резина имеет свойство сохнуть и портится под влиянием внешних факторов, поэтому, когда люди хранить шины на балконе и тому подобных местах, не редко бывает такое, что после такого содержания приходится их менять, так как шины приходят в негодность. Для того чтобы избежать таких проблем, компании, которые занимаются хранением шин всегда готовы вам в этом помочь.

Особенности хранения автомобильных шин

На данный момент, подобные компании берут оплату за хранение только за время хранения таких шин. Их размер не берется во внимание. В данной компании хранение шин является достаточно хорошим выбором, так как здесь созданы все условия, для того чтобы они сохранились до следующего сезона и их можно было использовать без особых проблем. Компания гарантирует надежность хранения ваших шин в хороших условиях без проблем. Также компания сможет провести вам шиномонтаж во время смены автомобильной резины на другую. Вы сможете забрать свои шины с хранения в любое удобное время. Все шины нумеруются, поэтому вы их не потеряете и проблем с хранением не возникнет, поэтому не стоит остерегаться такой опасности.

На сайте есть возможность:

  • Почитать больше о хранении шин,
  • Оставить шины на хранение и прочее.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/