Top.Mail.Ru
Страхование автомобилей. Что следует знать? - 26 Мая 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Страхование автомобилей. Что следует знать?

Добавлено 18/04/24 - 11:07 AM | автор deatherkill | просмотров 11775
Интересное
0

Страховка автомобилей. Что стоит помнить?

Каждый, кто имеет собственный автомобиль знает о том, что страховка его является обязательной для нашей страны. Поэтому каждый владелец автомобиля имеет хоть минимальный, но все же страховой полис, который сможет гарантировать безопасность и защищенность водителя на дороге. Есть много разных полисов от разных страховых компаний, которые имеют разную стоимость, а также разные особенности, которые также следует учитывать. На данный момент, застраховать свой автомобиль не станет проблемой, так как вам в этом смогут помочь.

Особенности страхования. Что следует знать?

Прежде чем страховать автомобиль стоит ознакомится с данным видом страховки, так как они имеют разные случаи защиты и выплат, а также такие страховки могут иметь разные суммы к выплатам за разные события, что также стоит учитывать перед тем как выбирать страховой полис. Сейчас купить полис осаго не станет проблемой, так как для этого страховые компании сделали процесс регистрации максимально простым и доступным для каждого. Теперь, почитать разные случаи страхования, а также суммы, которые могут быть выплачены можно на сайте, к тому же тут вы сможете оставить предварительную заявку, после чего обратится уже в отделение страховой службы, для того чтобы подтвердить личность и получить свой страховой полис. Кроме того, на сайте есть возможность посмотреть расценки на выплаты за год в зависимости от типа автомобиля, а также других более точных параметров, которые дают возможность объективно оценить предельную стоимость данного автомобиля. Таким образом сразу же на сайте будет возможность рассчитать во сколько обойдется вам данное страхование и сколько потом могут вам выплатить средств в разных случаях. Страхование от разных случаев во время дорожного движение является довольно важным аспектом, который обезопасить вас и застрахует в случае ДТП.

На сайте будет возможность:

  • Почитать больше о страховом полисе,
  • Заказать полис онлайн,
  • Воспользоваться онлайн калькулятором и прочее.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/