Top.Mail.Ru
Краткий обзор новых летних шин Nokian Hakka blue 2 и Nokian Hakka Black 2 - 26 Мая 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Краткий обзор новых летних шин Nokian Hakka blue 2 и Nokian Hakka Black 2

Добавлено 18/04/24 - 2:09 PM | автор Miheeva | просмотров 1546
Интересное
0


Современные дорожные и погодные условия требует от шин особых свойств, которые удалось разработать финской компании Nokian Tyres. Последняя линейка данных покрышек представлена в модельном ряде Hakka. Данная резина являются высокоскоростными и имеют индексы скорости H(210) км/ч и V(240) км/ч. Данные покрышки преимущественно поставляют на рынок всей Европы и России, но в России они приобрести можно не в каждом магазине. 
Эти две практические одинаковые шины имеют такой же одинаковый протектор. Различия их заключается лишь в использование разных смесей резины при их создании. Они спроектированные именно так, чтобы быть лучшими в своем индексе скорости и обеспечивать водителю максимальную безопасность и управляемость. Поскольку летние шин Nokian модельного ряда Hakka Black 2 является более скоростной, чем Нокиан Хакка Блу 2 она имеет более жесткое строение, что делает ее спортивнее. В обеих покрышках используются самые современные технологии компании, которые делают ее более безопасными и износостойкими.
В этой автообуви была кардинально изменена конструкция, которая защищает автомобиль от аквапланирования и сильной раскачки. Удалось это по большей части из-за использования в резиновой смеси «силика».
Вы канальцы модели работают по системе «ручей-река», то есть изначально они захватывают малую часть воды, а после идет расширения канавки, куда поступает остальная часть воды. От данной воды в это же время активно избавляют узкие, маленькие боковые канавки, которые настроены так, чтобы во время соприкосновения резины с асфальтом не было воды. Новый протектор и целиком новая система, которая защищает автомобиль от аквапланирования позволяет шинам Nokian Hakka отводить за одну секунда при скорости 75 км/ч и водяной подушке равной 10 миллиметров до 43 литров воды. Это действительно отличный показатель.
Помимо того, что шины является одним из лучших в защите от аквапланирования, так они еще является и одними из самых бесшумных. Протектор и канальца также активно разрабатывались, что помимо воды столь же успешно и в большом количестве отводить воздушные потоки от пятен соприкосновения шин с поверхностью земли. Данное решение позволяет передвигаться практически бесшумно и иметь отличное сцепление с дорогой. Эта авторезина оказались настолько хорошими, что теперь их с завода устанавливают на базовые версии автомобилей Kia Sorento, Honda CR-V и VW Tiguan.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/