Top.Mail.Ru
Какие игры любят дети в летних лагерях - 18 Октября 2023 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Какие игры любят дети в летних лагерях

Добавлено 29/04/24 - 0:34 AM | автор work | просмотров 1244
Интересное
0


Вот две подвижные игры, которые мои дети любят:

Прятки: это классическая игра на свежем воздухе, в которую могут играть несколько детей. Один ребенок несет ответственность за роль «кота», а другим детям нужно прятаться. Цель кота — как можно быстрее найти прячущегося ребенка, в то время как остальным детям нужно найти лучшее укрытие и постараться не попасться на глаза коту. Эта игра может не только развивать моторику детей, но и развивать их стратегическое мышление и навыки командной работы. Если заинтересовал летний лагерь, запишите туда ребенка прямо в Сети! 

Догонялки: это еще одна любимая игра детей на свежем воздухе. Дети могут играть в прятки на большой территории, при этом один ребенок назначается «преследователем», а остальные дети должны прятаться. Задача преследователя — как можно быстрее найти остальных детей, при этом прячущемуся ребенку необходимо оставаться максимально скрытым, чтобы избежать обнаружения. Когда преследователь успешно обнаруживает скрывающегося ребенка, этот ребенок становится новым преследователем. Эта игра может не только развивать физическую подвижность детей, но и развивать их ловкость мышления и реакцию.

Эти игры на свежем воздухе позволяют детям получать приятные впечатления и общение на свежем воздухе, а также способствуют развитию их моторики, командной работы и социальных навыков.
 




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/