Top.Mail.Ru
Новый дизайн Е-Класса - 15 Апреля 2017 - Mers.lv

Топ новости

Новый дизайн Е-Класса

Добавлено 2017 » Апрель » 15 | автор deatherkill | просмотров 13712
Новости Mercedes-Benz
0

Компания Mercedes-Benz представила новую модель автомобиля Е-Класса, которая дает прогрессивный прорыв в будущее. Завоевывать рынок в этот раз автомобиль будет своим инновационным дизайном, который не похож ни на одну современную модель машины. Создатели постарались не только над внешним видом автомобиля, но внутренним салоном, который теперь оснащен двумя дисплеями 12.3 дюймов, которые будто парят в воздухе. Более того, автомобиль «напичкан» современными технологиями, как Touch Control, которая представляет из себя сенсорные кнопки на рулевом колесе. При помощи их можно управлять всем информационно и развлекательными системами, которые есть в машине. Управление сделано таким образом, чтобы было просто смахивать и перелистывать разные меню, не отвлекая вас от езды. Все это дополняет революционно новый и качественный дизайн в хорошем разрешении, который позволяет быстро и не сложно ориентироваться в возможностях системы. В тоже время, водитель и пассажиры смогут насладится всеми возможностями и преимуществами компактно собранного и стильного дизайна салона. Так же возможно использование и дополнительных багажников из магазина ash54.ru, а так же и великопрепления.

Дисплеи, которые подключены и накрыты одним стеклом, показывают их единство, которое выглядит прогрессивно и современно. Что касается возможностей панели, то отображаться разная информация может в трех стилях на выбор: «Классический», «Спортивный», «Прогрессивный». В ночное время суток экран может подсвечиваться легким светом с задней панели, что создает эффект того будто он парит.

Кроме того, модель наделена функцией смахивающих жестов или Touch Control - это инновационная технология, которая была применена для автомобилей Е-Класса. Теперь рулевое колесо стало сенсорным и могут отлично реагировать на смахивание рукой в разные стороны. С помощью такого средства можно удобно и быстро контролировать все функции и возможности автомобиля, как включение кондиционера, настройка музыки и тому подобное, не отрываясь от вождения. Функцию Touch Control можно будет и выключать при помощи специальной кнопки.




avatar

Категории

Mercedes A-класс
Mercedes B-класс
Mercedes C-класс
Mercedes E-класс
Mercedes G-класс
Mercedes S-класс
Mercedes V-класс
Mercedes AMG
Новости Mercedes-Benz

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/