Top.Mail.Ru
Новости и обзоры HONDA авто в мире - 17 Сентября 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Новости и обзоры HONDA авто в мире

Добавлено 26/04/24 - 7:01 PM | автор podrubaj | просмотров 1581
Интересное
0

Источник статьи новости и обзоры HONDA авто в мире. В случае если говорить про начало образования автомобильного холдинга Honda, то в принципе автомобиль был сделан в обыкновенном гараже. Уже потом обретя огромную популярность, создали огромные заводы по изготовлению. Главной причиной этого успеха компании считается то, что создатели предоставляли дерзкие решения для своих собственных транспортных средств. Хонда старался всегда выделиться, чтобы побороть огромную конкуренцию современного рынка машин.

По истории, как раз концерн HONDA сделал очень много интересных и необычных технологий. К примеру, машина бренда хонда Accord была первым японским транспортом, и оно было разработано в Америке. Данный седан обрел большую популярность, потому что лишь за 1980 год успешно продали больше 1 миллиона машин. Как раз за счет огромных продаж, приняли решение запустить в Штатах большой завод по изготовлению машин. Это все дало возможность владельцам автомобильного концерна экономить немало денежных средств на перевозке авто. В те года, произвести перевозку сотен машин, обходилось в огромные деньги, по итогу себестоимость значительно возрастала. А уже были конкуренты, поэтому бренд Honda пытался предложить собственные автомобили по выгодной цене. Создание полноценного завода было в действительности правильным решением.

Интересные факты про honda

  • Авто концерн Honda добиться смог больших успехов в разнообразных сферах. Так к примеру, в далеком 2003 году бренд поразил своих собственных фанатов самолетом бизнес-класса. Этот самолет имеет название «HONDAJET», создан для предпринимателей. Вместе с тем нужно отметить, первый разработанный самолет мгновенно обрел большую популярность по всему миру.
  • Тест-драйв и новости хонда авто.

HONDAJET вместить может 6 пассажиров и 2-х пилотов. На сегодняшний день зачастую на борт берут 2 пилотов, а кроме того одну стюардессу. Самолет обрел особую популярность, потому как очень экономный при эксплуатации и действительно безопасный. Стоит отметить богатый салон, который разумеется привлекает платежеспособных людей. Обнаружив огромную популярность в такой области, honda приняли решение создать и другие варианты самолетов. Свежую информацию про это можете узнать на веб-сайте автоконцерна. Советуем зайти в случае если вас интересует данная тема, либо захотели узнать побольше про известного изготовителя хонда!




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/