Top.Mail.Ru
Купить автомобиль в кредит на выгодных условиях - 6 Июня 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Купить автомобиль в кредит на выгодных условиях

Добавлено 29/03/24 - 3:23 PM | автор demoxak22 | просмотров 1627
Интересное
0

Практически каждый современный человек хочет иметь собственный автомобиль, который позволит быстро передвигаться по городу и путешествовать в разных направлениях. Конечно, далеко не каждый может позволить себе новенький автомобиль, который будет в отличном состоянии, но именно поэтому его можно приобрести в кредит. Как только вы покупаете автомобиль в кредит, ваша жизнь станет намного лучше, так как платить всю сумму не обязательно. Представляем вашему вниманию организацию под названием CTC-MOTORS, которая предоставляет своим клиентам возможность приобрести транспортное средство в кредит на выгодных условиях. Благодаря этой компании, вы сможете получить новенький автомобиль по выгодной цене и приятные подарки, которые сделают покупку более выгодной. К примеру, купить фольксваген в кредит сейчас, вы можете с большой скидкой. Большой популярностью пользуется Volkswagen Caddy, который имеет много места внутри салона и большую мощность двигателя. Его стоимость упала на 100 тысяч рублей, что позволит вам получить максимально выгодный кредит.

Основные преимущества компании СТС-МОТОРС:

  • Возможность приобрести автомобиль по низкой цене или взять кредит на выгодных условиях. К примеру, если вы купите автомобиль стоимостью 1 миллион рублей, ежемесячный платеж составит всего 10 тысяч рублей. Таким образом, вам не нужно будет отдавать огромную часть своей зарплаты на протяжении нескольких лет, так как данный платеж достаточно маленький.
  • Каждый клиент компании получает приятные подарки, если оформляет кредит на автомобиль. Подарки могут быть следующими: комплект зимней резины, 50 литров бензина, бесплатное КАСКО или 2 платежа по кредиту. Благодаря каждому подарку, вы сможете сэкономить дополнительные денежные средства, которые можно потратить на более важные вещи.
  • Если вы купите автомобиль Volkswagen в июне, вы можете получить скидку до 10 процентов. Эта акция действует всего один месяц, именно поэтому решать нужно прямой сейчас.

Более подробную информацию касательно покупки автомобиля в кредит, вы сможете узнать от квалифицированных сотрудников компании или на официальном сайте организации. Стоит отметить, что портал фирмы содержит всю информацию касательно автомобилей, которые можно купить в кредит. На странице каждого авто присутствуют его параметры и условия кредитной покупки.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/