Top.Mail.Ru
Где можно купить авто в Украине - 13 Июля 2016 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Где можно купить авто в Украине

Добавлено 20/04/24 - 8:08 AM | автор CobRa | просмотров 112672
Интересное
0

Необходимость приобретения авто настигает не только тех, кто его еще не купил. Каждый водитель периодически меняет свои «колеса», несмотря на цены, так как машина в умелых руках – это верная кормилица, которая себя окупает. Держать машину просто так в гараже – бесполезное дело. Но о хитростях покупки авто и о том, где его купить – всегда можно сказать пару слов.

Самым простым решением будет конечно обратиться в автомобильный салон. Тут нет ничего сложного и тяжелого. Приходите, и заботливый продавец прорекламирует вам машину втридорога, с невыгодной страховкой, высокопроцентной рассрочкой, зато вы наверняка получите бесплатный ароматизатор-елочку. Главное, чтобы пахло хорошо. Конечно, в такой покупке есть плюсы, которые, в основном, ограничены удобностью и качеством обслуживания.

Не нужно считать, что сотрудник автосалона разбирается в автомобилях лучше, чем вы. Не торопитесь бежать в салон только потому, что он у вас под окнами. Загляните вначале в интернет. Это поможет вам сделать правильный выбор. Ведь в этом случае вам будет предоставлены машины не только из одного конкретного магазина, а из всей страны.

Не нужно откидывать варианты б/у. Много кто по ошибке воспринимать эти две буквы, как какое-то клеймо отсутствия качества или кривой сборки. Но это не так. Машина, которая прокатила своего водителя хоть 1 км – уже получает статус б/у. Соответственно, такая машина не скрывает ничего дурного, и никак не портит свои рабочие и эксплуатационные характеристики. Важно просто правильно осматривать такие машины-трудяги, которые знаю, что такое дорога. Тем более, цена у частного продавца – по большей части – всегда договорная.

На каждом сайте, где можно приобрести авто есть ряд критериев, которые указывает продавец (в том числе и пробег). На этих критериях и стариться поиск покупателя, который можно редактировать. Вы можете указать, например, чтобы был небольшой пробег у машины, но были неисправны, например, свечи. Такая поломка обеспечит вам скидку, а если вы перед этим нашли новые рабочие свечи – вы можете сэкономить на покупке машины. Цена автомобилей Сеат весьма не самая маленькая, в зависимости от модели, конечно, но в добрый пяток сотен она может обойтись, тем более – в автосалоне. А грамотная покупка через интернет ресурсы сможет сэкономить вам даже пару сотен тысяч гривен. А за такое можно вполне простить статус б/у своей будущей кормилице.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/