Top.Mail.Ru
Установка современного ГБО на автомобиль - 28 Октября 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Установка современного ГБО на автомобиль

Добавлено 19/04/24 - 11:05 AM | автор deatherkill | просмотров 11780
Интересное
0

Современное оборудование ГБО

Автомобилей на дорогах появляется все больше, но в тоже время также растут и цены на топливо и тому подобное, что и становиться определенной проблемой для водителей. Еще не так давно дизельное топливо было выгодное для водителей, то теперь все чаще люди стали переходить на газ в виде топлива. Данная технология стала популярна несколько лет назад и теперь большинство автомобилей ездят именно на газе, при этом экономят достаточно большие деньги. Ведь, с использованием газа затраты на топливо упадут в два раза, при этом эффективность газового топлива совсем немного только уступает обычному бензину. Также, газ не портит автомобиль и не имеет вредных выхлопов, что полезно и для природы. Что касается мощности двигателя, то она немного упадет, но все-равно большинство машин смогут преодолевать скорость в более чем 100 км/час без каких-либо проблем.

Особенности установки газового оборудования в автомобиль

Для того чтобы, появилась возможность ездить на газовом топливе, для этого необходимо будет установить специальное газовое оборудование, которое будет поставлять топливо в двигатель, а также хранить его. ГБО устанавливаются в разных мастерских опытными работниками, которые знают все тонкости работы с таким оборудованием, а также проблемы, которые могут возникать, поэтому смогут вам установить его без каких-либо проблем. Стоит отметить то, что вам заранее стоит подумать об объеме баллона с газом, который будет в вашем автомобиле, а также то, где он будет находиться. Чаще всего, люди устанавливают такой баллон в багажник, где он не будет выделяться и не будет заметен для человека. Milano Ukraine компания, которая занимается продажей готовых комплектов ГБО, а также необходимых запчастей, для того чтобы вы смогли отремонтировать данную систему или же установить ее в автомобиль.

На сайте можно будет найти:

  • Все запчасти для ГБО,
  • Готовые фирменные комплекты ГБО  и прочее.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/