Top.Mail.Ru
Зеленоградец признался в любви девушке с помощью типографии - 27 Мая 2023 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Зеленоградец признался в любви девушке с помощью типографии

Добавлено 19/03/24 - 2:06 PM | автор work | просмотров 1312
Интересное
0



Вчера вечером жители Зеленограда были поражены необычным зрелищем. Тысячи листовок, на которых было написано "Лена, выйдешь за меня замуж?" были разбросаны по всему городу.

Как выяснилось, это была инициатива местного жителя Сергея Щепухина, который решил сделать необычное предложение своей девушке Елене. По словам Сергея, он заказал в типографии 10 000 листовок и самостоятельно раскидал их по всему городу.

Запрос зеленоград типография по всей видимости ему очень помог! 

Жители города были приятно удивлены. Многие остановились, чтобы прочитать листовки, а некоторые даже сфотографировались рядом с ними.

Сергей Щепухин отметил, что он хотел сделать что-то особенное, чтобы подчеркнуть свою любовь к Елене и сделать предложение, которое она запомнит на всю жизнь. Он также добавил, что не собирается останавливаться на этом и готов сделать все возможное для того, чтобы Елена была счастлива.

Елена, в свою очередь, была приятно удивлена таким предложением и ответила "да". Пара уже начала планировать свадьбу и намеревается провести ее в Зеленограде, где началась их история любви. Впрочем, Сергей все же признался, что поначалу опасался, что Лена откажет ему. Хорошо, что все закончилось хэппи-ендом! 




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/