Top.Mail.Ru
Рекламная gobo проекция и её достоинства - 11 Января 2018 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Рекламная gobo проекция и её достоинства

Добавлено 19/03/24 - 6:22 AM | автор Miheeva | просмотров 11238
Интересное
0

В наши дни лучший метод привлечь аудиторию – это мультимедийная реклама. Благодаря ей потенциального заказчика можно увлечь яркой картинкой, что обязательно повышает доход и узнаваемость бренда. В результате на современном рынке доступно немало технологий для визуального рекламирования товаров, к примеру, современная и оригинальная гобо проекция. Используя её, можно на любой поверхности организовать маркетинговую кампанию с минимумом расходов.

Гобо проецирование – что важно помнить

В основе представленной технологии лежит проекционное оборудование. В нём установлены светодиоды и стеклянные линзы, на которые нанесён рисунок. Их совместная работа формирует насыщенную и детализированную проекцию: изображение товара или логотип. К тому же не будет лишним добавить, что гобо проектор привлекает мобильностью и низким потреблением электричества, за счёт чего можно разместить его на фасаде или в комнате. А насыщенный свет LED делает делает рисунок заметным. Результат можно изобразить на любой поверхности: от пола до автомобилей.

Достоинства gobo проекторов

Применение современного оснащения для рекламы позволяет привлечь покупателей к продукту, донести информацию и, в общем, поднять привлекательность бренда. Также гобо технология имеет ряд других преимуществ:

  • Многофункциональность. При помощи техники можно проецировать любой контент: лого, продукцию и так далее. Дополнительно можно использовать эффекты;
  • Лёгкость монтажа. Малый вес позволяет быстро разместить технику на любой поверхности;
  • Широкие возможности. Высокая яркость и чёткость дают возможность проецировать изображение где угодно. Вам доступна проекция на асфальт, фасад, стенд и т.д.;
  • Заметность. Использование ярких ламп обеспечивает хорошее качество.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/