Top.Mail.Ru
Как отвлечь детей в дороге? - 17 Апреля 2018 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Как отвлечь детей в дороге?

Добавлено 19/03/24 - 5:25 AM | автор podrubaj | просмотров 11219
Интересное
0

Длительная поездка с ребенком в автомобиле может принести некоторые неудобства как взрослым, так и ребенку. Для того, что максимально завлечь ребенка во время путешествия, родителям стоит позаботиться о современных приспособлениях и гаджетах, которые смогут в этом помочь. В данной статье мы поговорим именно об этих девайсах, а также о специальных способах, которые позволят ребенку не заметить, как завершиться путь. Ну что, заботливые родители, Вы готовы к обсуждению? Тогда приступим.

1. Для совсем маленьких любителей мультиков, которые еще не могут удержать в руках планшет, можно установить высококачественный портативный телевизор в автомобиль, который обеспечит хорошее качество изображения и звучания. Ребенок может длительное время смотреть любимые мультфильмы либо сказки и не ощущать никакого дискомфорта. Поэтому, для тех родителей, которые хотят получать удовольствие от путешествий с ребенком на дальние расстояния, советуем обязательно обзавестись таким прибором. Более того, взрослые также могут получить максимум пользы от данного девайса.

2. Детки дошкольного и школьного возраста просто без ума от современных планшетов, где они могут просматривать различные любимые видео либо играть в компьютерные игры. Предлагаем обязательно взять с собой в дорогу этот гаждет, который станет спасенье для родителей от детских вопросов: А долго еще? А когда мы приедем? Мне скучно и т.д. Кроме того, суда можно закачать и любимые фильмы ребенка либо познавательные программы, а также различные развивающие игрушки и головоломки. Очень удобный и важный прибор во время путешествий.

3. Никто не отменял совместных песен и игр с ребенком во время поездки на автомобиле. Можно поиграть в игру на внимательность – кто первый увидит птицу или какое-либо животное, должен быстро сказать, а проигравший выполняет желание. Совместное пение позволяет наладить общение между родителями и детьми, создавая самые теплые и приятные ощущения. Также очень хорошо придумывать какую-либо историю или легенду о совместном путешествии – данный тип игры не только отвлечет ребенка, но и позволит ему развивать фантазию и воображение.

Это лишь малые средства, которые позволяют максимально «безболезненно» для ребенка перенести длительную поездку на машине. Однако, не стоит забывать и о том, чтобы делать остановки, немного походить и размяться, поскольку это позволит нормализовать кровообращение, а также настроит ребенка на непродолжительный сон. Старайтесь все делать с умом и обязательно каждый сможет получить незабываемые ощущения от совместного семейного времяпровождения.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/