Top.Mail.Ru
Экстренная помощь автовладельцам в Новосибирске - 6 Июля 2018 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Экстренная помощь автовладельцам в Новосибирске

Добавлено 25/04/24 - 1:07 PM | автор Miheeva | просмотров 11055
Интересное
0

Вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что автомобиль по праву считается одним из самых важных изобретений человека. Трудно переоценить те преимущества, которые дает автотранспорт своим владельцам. Однако за удовольствие нужно платить: приобретение и уход за автомобилем требуют определенных расходов. Кроме того, автовладельцы иногда попадают в ДТП, а еще чаще их транспортное средство ломается в самый неподходящий момент. К сожалению, предвидеть и предотвратить такие ситуации невозможно, а вот подготовиться к ним надлежащим образом следует каждому автовладельцу.

Прошли те времена, когда каждый владелец авто должен был возить с собой кучу инструментов и запчастей и иметь глубокие познания и опыт ремонта машины. Сегодня достаточно записать всего два телефонных номера, набрав которые можно связаться с мастерами СТО и вызвать дешёвый эвакуатор. Эти две службы избавят вас от любых проблем, связанных с неисправностями вашего «железного коня». Нужно лишь выбрать из множества компаний и автосервисов Новосибирска самые надежные и предлагающие свои услуги по адекватным ценам. Зайдите на сайт http://evakuator54-nsk.ru/, чтобы ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг и расценками.

Еще одна неприятная ситуация на дороге — ДТП. К сожалению, даже самый аккуратный и опытный водитель может стать участником или даже виновником аварии. Ваша машина может пострадать от столкновения даже в том случае, если вы вышли из нее, оставив, к примеру, ее припаркованной на платной стоянке или у супермаркета. Оставим без рассмотрения вопрос о том, кто будет возмещать убытки, потому как это второстепенно. Главное то, что ваше транспортное средство УЖЕ попало в ДТП и требует эвакуации. В таком случае звоните по номеру +7 (913) 393-02-32, и квалифицированная помощь не заставит себя долго ждать.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/