Top.Mail.Ru
Знакомство с BRABUS 7.3S W140 V12 585 сил! Mercedes-Benz S-Class + BENTLEY BENTAYGA - Mercedes S-класс - Mercedes-Benz видео - Mers.lv

Топ новости

Mercedes-Benz видео

Главная » Видео » Mercedes S-класс

Знакомство с BRABUS 7.3S W140 V12 585 сил! Mercedes-Benz S-Class + BENTLEY BENTAYGA

00:14:20
Просмотры: 167 Добавил: podrubaj podrubaj 
Описание материала:

В данный момент мы уже вторую неделю монтируем серьезный и доскональный обзор на этот бомбический BRABUS 7.3S W140 и по комментариям я понимаю, что многим из Вас хочется уже поскорее увидеть хоть какое то видео об этом аппарате и если некоторые из Вас не понимают почему у других столь высоко данное желание - я сейчас попробую объяснить : )

Дело в том, что это не просто BRABUS 7.3S 1997 года, нет, все чуть по другому : ) Мой друг совместно с разного рода специалистами произвел абсолютно полный ребилд этого кабана! Тачка стала по сути дела как новая куда не посмотри!

Полностью перебран мотор V12 объемом 7.3, полностью перешит салон, внедрена мультимедия Command последнего поколения, специально для проекта были созданы кастом кованные диски, продолжать можно долго, лучше просто посмотрите это промежуточное видео об этой легенде, а уже вскоре покажу Вам полноценный обзор, на производство которого мы не жалеем ни сил, ни времени, ибо эта легенда того стоит!

Приятного просмотра : )

С уважением, Алан Енилеев.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:14:20
Автор: ae_life
avatar