Top.Mail.Ru
Топ увлекательных фактов о автомобили Мерседес - 21 Декабря 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Топ увлекательных фактов о автомобили Мерседес

Добавлено 16/04/24 - 9:59 AM | автор podrubaj | просмотров 1386
Интересное
0

Как пишет новости и фото Мерседес авто. Данную статью лучше скорее всего начать со знаменитого лозунга: лишь лучшее!

Концерн Mercedes обладает на самом деле огромной историей, её же продукция значимыми преимуществами, которые уже знает почти каждый на сегодняшний момент. Если хотите узнать подробности, то прочитайте обзоры в сети, а так же разные тест-драйвы Мерседес.

  • Сейчас постараемся осветить основные авто новости бренда и естественно рассказать парочку малоизвестных фактов о Мерседес.
  • Трехконечная звезда была создана в далеком 1909 году. Она показывает успех марки на суше, в воздухе и конечно в воде. Сначала изготовитель разрабатывал автомобильные, авиационные, а кроме того двигатели для кораблей.
  • Новости и фото мерседес автомобилей.
  • В сложных ситуациях автомобили Мерседес сумели доказать свою собственную надёжность. К примеру в 1998 г., в авто Мерседес модели W140 был обстрелян президент Грузии. Однако глава живым остался, хотя по машине выпустили немало патронов, а кроме того применили гранатомет.
  • Стив Джобс выбирал всегда для себя лишь машину Mercedes и ездил без номеров. Такое разрешалось в штате Калифорния на протяжении 6 месяцев после покупки машины. Стив Джобс это использовал и каждые полгода менял автомобиль, покупая только лишь Mercedes.

Сейчас поговорим об интересных авто новостях Мерседес. Изготовитель описал выпуск на автомобильный рынок седана с большим дорожным просветом. Mercedes выпустил тизер с новейшей Vision EQXX, имеющей серьезные шансы оказаться лучшим дальнобойным электро автомобилем Mercedes. Хотя характеристики не говорят, но в компании заявили, что авто возможность получит двигаться приблизительно 1200 км. Мерседес заявил недавно про то, что будет делать авто только с автоматом, причем уклон произойдет в сторону экологически чистых систем. Прежде всего, это позволит концерну немало экономить, а так же предлагать безопасные авто.

Можно часами анализировать истории и преимущества различных брендов. Тем не менее в случае если говорить о надежности и комфорте, то на текущий момент машины модели Mercedes действительно считаются лучшими. Об этом уже знает каждый автомобилист и пускай есть тысячи разных мнений, большинство всегда заявит, что Мерседес - надежная машина серьезного уровня.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/