Top.Mail.Ru
Сухая автомойка. Что это такое? - 3 Июля 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Сухая автомойка. Что это такое?

Добавлено 29/03/24 - 9:58 AM | автор deatherkill | просмотров 11614
Интересное
0

Современные способы мойки автомобилей

Каждый, кто имеет автомобиль знает о том, как тяжело иногда поддерживать его состояние, так как после дождей или же просто поездки по грязным дорогам делают автомобиль грязным и его приходится отвозить в автомойку или же мыть самостоятельно. Как бы это не было, но все же мойка автомобиля также не является полезной для него, так как попадает вода в разные места и некоторые из них могут начать ржаветь, а также портится, поэтому мыть автомобиль стоит достаточно осторожно, так чтобы и моющие средства не попадали в разные части машины. Но теперь же технологии позволяют большее и некоторые уже автомобильные мойки стали использовать технологию мойки автомобиля без воды или же так званой «сухой мойкой». Данная технология предполагает отсутствие воды во время процесса, а моющие вещества также основаны на органических соединениях, которые не имеют в составе воды. Такие вещества безопасны для автомобиля и имеют множество преимуществ.

Особенности сухой мойки автомобиля

На данный момент, технология является безопасной для любого автомобиля, к тому же, вы сможете сделать автомобиль более блестящим и достаточно ярким при помощи таких веществ, которые используются при сухой мойке. На сайте http://polomkiauto.ru/v_chem_sut_i_princip_suhoj_mojki_mashiny.html вы сможете более детально узнать о том, как правильно использовать данную технологию и что для этого может понадобится. На данный момент, многие автомойки начинают использовать сухую мойку, так как она не оставляет пленки от моющих средств, к тому же дает достаточно блестящий эффект, а что касается эффективности данных средств, то они отмывают достаточно много разных пятен и грязи, которая встречается автомобилю на пути. Данная технология только развивается, поэтому в дальнейшем такие услуги будут предоставляться практически во всей автомойках страны. Вы сможете заказать данную услугу уже прямо сейчас, посетив сайт компании и узнав адрес, где вам смогут в этом помочь.

На сайте будет возможность:

  • Почтить про сухую мойку,
  • Узнать где делают и прочее.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/