Top.Mail.Ru
Советы начинающим трактористам - 5 Февраля 2023 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Советы начинающим трактористам

Добавлено 29/03/24 - 2:57 PM | автор work | просмотров 1378
Интересное
0


Управлять трактором – не так просто, как может показаться на первый взгляд. 

Многие новички опасаются первых заездов.

Кстати, купить права на трактор сегодня можно на специализированном сайте.

Как избавиться от страха управления

Итак, вам помогут следующие рекомендации:

1.    Возьмите кого-нибудь с собой. Если обнаружили, что нервничаете, когда ведете машину, возможно, вы волнуетесь не из-за фактического вождения, а из-за того, что рядом нет опытного наставника. В течение первых нескольких недель или даже месяцев после того, как вы получите, попробуйте тренировки с инструктором. Этот человек не обязательно должен быть водителем с лицензией. Нужен кто-то, кто поможет вам расслабиться. Как только вы привыкнете к вождению, вы сможете начать совершать короткие поездки самостоятельно.
2.    Пройдите курс обучения трактористов. Не полагайтесь на знания, которые вы получили от отца в детстве. Одна из основных причин, по которой люди боятся водить трактора, заключается в том, что они не уверены в своих навыках вождения. 
3.    Как можно чаще общайтесь с трактористами, стаж которых превышает 10 лет. Они дадут вам массу интереснейших советов. Благодаря такому общению вы станете гораздо более уверенным в себе водителем. 




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/