Top.Mail.Ru
Процесс оформления декларации соотвествия - 5 Сентября 2016 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Процесс оформления декларации соотвествия

Добавлено 25/04/24 - 11:59 AM | автор deatherkill | просмотров 12500
Интересное
0

Перевоз товара через границу. Какие документы стоит иметь при себе?

Каждый, кто сталкивался хоть с перевозкой товаров разного назначения через границу, для дальнейшего его распространения знают о том, какие проблемы могут возникать во время перевозки, поэтому для того чтобы исправить подобную проблему стоит быть достаточно аккуратным в данном вопросе и иметь все необходимые документы заранее, чтобы потом не возникали проблемы на границе, которые могут остановить процесс перевозки товара на долгое время. Для того, чтобы подтвердить, что именно находится в данном грузе, а также задокументировать это официально, есть специальные сертификаты и документы, которые стоит оформить заранее, чтобы потом на границе все это можно было согласовать на порядок быстрее. Одним из таких документов является декларация соответствия, которая используется именно для того, чтобы подтвердить, что именно находится в вашем пакете груза. Сама же декларация делается заранее в специальных структурах и будет действительна в течении 3х лет. Это на много упрощает процесс таможни и экономит время, ведь если будет товар соответствовать его описанию, то он сможет быстрой пройти таможню и начать двигаться далее.

Процесс оформления декларации соответствия. Что следует помнить?

Вместе с такой декларацией крупные поставщики товара заодно делают и сертификат по техническому регламенту, который позволяет совершать такие перевозки регулярно и часто используется для владельцев крупных сетей магазинов и не только. Процесс же оформления сертификата такой же, как и декларации, поэтому очень часто эти два документа делаются одновременно, чтобы потом не тратить на это лишнее время. Сам же сертификат часто оформляют и потому, что декларация делается на простом листе и не каждый воспринимает ее всерьёз, поэтому чтоб потом не возникли определенные проблемы с документацией стоит сделать такой сертификат и иметь его при себе.

На сайте у вас же будет возможность:

  • Ознакомится более подробно с процедурой оформления документов,
  • Почитать процесс оформления и других документов.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/