Top.Mail.Ru
Почему криптовалюта должна быть на втором месте после сервиса? - 23 Декабря 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Почему криптовалюта должна быть на втором месте после сервиса?

Добавлено 20/04/24 - 5:19 PM | автор Miheeva | просмотров 1402
Интересное
1

  Любое использование криптовалюты так или иначе связано с сервисами, что сопровождают ее. Начиная от покупки, обмена, майнинга или другого вида пользования, мы сталкиваемся с сервисами. Деньги - это только инструмент. Так твердят многие инвесторы и предприниматели. Но дела с криптовалютой обстоят несколько иначе. Зачастую люди рассматривают ее как самоцель. Однако на самом деле очевидно, что ее потенциал, как и потенциал блокчейн технологий куда выше чем принято считать. Правильный сервис, который создан для решения реальных проблем каждого пользователя, вот что действительно необходимо.  Пришло время посмотреть на криптовалюту больше чем на просто способ сиюминутного заработка. Все началось с первой криптовалюты и истории с ней связанной. Пользоваться криптовалютои? было необычно, но интересно с самого начала. Появились новые уникальные возможности. Хотя были и сложности, хотелось погрузится в технологию глубже. Понять что же подправить, как изменить детали и улучшить опыт взаимодеи?ствия с криптовалютами, транзакциями, платежами. Начали появляться идеи. Сеи?час мы видим, что крипто хаи?п, когда на волне повышенного интереса к блокчеи?н проектам ежедневно появлялись сотни, а то и тысячи проектов преследующих исключительно корыстныи? интерес, проше?л и настала эра фундаментальных проектов нового уровня. Более продуманных, с серье?зным подходом к построению, более наде?жных, более ответственных. Главнои? целью для нас является имплементация полезных решении? в сеть. И в первую очередь мы подразумеваем токенизацию. Простои? и быстрыи? выпуск собственного токена/монеты. Гарантию обмена токена в любои? момент на любои? другои? токен/монету. Однозначныи? механизм формирования курсов для каждои? монеты. Преследуя идею создать революционныи? продукт, которыи? изменит стандарты, мы долгие годы искали единомышленников, зажигая неравнодушные умы, как искра зажигает фитиль, до тех пор пока критическая масса мыслеи? не материализовалась в Decimal . Мы создали новую платформу, чтобы предоставить вам возможность  для стабильного товарообмена и финансовых операции?. Место где каждый сможет свободно работать с криптовалютой получая от этого пользу. Мы делаем технологии доступными благодаря сервису, где криптовалюта только инструмент. Рассказывать о преимуществах Decimal лучше всего посредством небольших анонсов. Следите за нашими новостями, а если хотите узнать все о проекте, переходите на официальный сайт, где сможете познакомиться с проектом полностью




avatar
1 melissa111 • 12:27 PM, 19/05/23
Крипта сейчас очень важна и является частью огромных заработков. Еще пару лет назад никто и не подумал бы, что так будет. Вот статья от changeit  https://changeit.com.ua/news/kak-vyvesti-kriptovalyutu-na-bankovskuyu-kartu-poshagovaya-instrukciya/ о том как легко и без проблем вывести деньги . Если в двух словах, о вот:
Для вывода криптовалюты на банковскую карту вы можете следовать примерно таким общим шагам:
  • Откройте счет на криптовалютной бирже: Перед тем как вывести криптовалюту на банковскую карту, вам нужно иметь аккаунт на криптовалютной бирже, которая поддерживает вывод на банковские карты. Убедитесь, что выбранная вами биржа предоставляет эту услугу.
  • Пройдите процесс верификации: Во многих случаях биржи требуют прохождения процесса верификации для вывода на банковскую карту. Это может включать предоставление личных данных и документов для подтверждения вашей личности. Убедитесь, что вы полностью соблюдаете правила и требования биржи.
  • Подключите и привяжите банковскую карту: Вам нужно будет привязать свою банковскую карту к своему аккаунту на криптовалютной бирже. Для этого вам могут потребоваться данные карты, такие как номер карты, срок действия и CVV-код. Следуйте инструкциям на бирже для добавления карты.
  • Выберите криптовалюту и сумму для вывода: Выберите криптовалюту, которую вы хотите вывести на банковскую карту, и укажите сумму, которую хотите вывести. Убедитесь, что у вас достаточно средств на бирже для вывода.
  • Инициируйте операцию вывода: На бирже найдите раздел "Вывод средств" или аналогичный раздел, где вы можете инициировать операцию вывода на банковскую карту. Следуйте инструкциям на бирже, чтобы указать детали операции, такие как номер банковской карты и сумма вывода.
  • Подтвердите операцию и дождитесь выполнения: Подтвердите операцию вывода, удостоверьтесь, что указали все необходимые данные и сумму, затем подтвердите операцию. Дождитесь, пока операция будет выполнена и средства появятся на вашей банковской карте.
    Важно отметить, что процесс вывода криптовалюты на банковскую карту может немного различаться в зависимости от выбранной вами криптовалютной биржи.
  • avatar

    Категории

    Интересное [824]

    • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
      8
      Mers.lv реклама
      Реклама на сайте

      Ваша реклама может быть тут

      Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


    Последние видео

    Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
    "GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

    Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
    Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
    Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/