Top.Mail.Ru
Новые факты про марку Ситроен - 15 Ноября 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Новые факты про марку Ситроен

Добавлено 18/04/24 - 5:23 PM | автор podrubaj | просмотров 1420
Интересное
0

Авто концерн Citroen заявляет, что завершает развитие хэтчбека С4. Его заменит новый кроссовер с таким же индексом: новый Ситроен С4, которого характеризует нестандартный внешний облик, перекликающийся с моделью С5 Аircross.

Необычные новости про эту новинку, а так же Citroen обзоры рассказывают, что этот французский хэтчбек уникален. Прежде всего, модель имеет узкую оптику, широкий передний бампер со светодиодами, красивый спойлер на багажнике, а так же вставки, они освежают кузов. Сама конструкция кузова оптимизирована для улучшения аэродинамики.

Написано по статье новости и обзоры citroen автомобилей в мире. Авто новости, которые смогут заинтересовать любителей концерна Ситроен , а кроме этого свежая информация про авто такой марки – про все вы узнаете сейчас.

  • Салон машины представлен как минимализм, тем не менее его пространство внутри продумали эргономично.
  • Обзоры и новости citroen авто в Латвии.
  • Представленные машины снабжены широким дисплеем, размещающийся поверху центральной консоли, туда же отправили основные функции управления. Сама панель приборов в автомобиле Ситроен С4 цифровая.

Покупатели подобных автомобилей Ситроен в Латвии имеют возможность приехать в любой автомобильный салонов, вариантов отделки его шесть! С такой новинкой предлагаются 20 опций. Здесь в общем-то возможно будет оценить Ситроен тюнинг: присутствуют огромная крыша, современная акустика, автопарковщик и конечно система обзора на 360 градусов.

Цена Citroen С4 свыше 2,1 миллионов.

У данной машина подвеска с 2 гидравлическими упорами, которые снижают раскачивание. Стандартным для авто является 1,2 литровый мотор с турбонаддувом, который может дать мощность до 155 л/с.

Покупателям авто Ситроен предоставлены и три турбодизельных двигателя.

Француз Citroen С4 предлагает довольно мощный электромотор, дающим возможность получить за 10 секунд 100 километров в час. С батареями можно ехать около 350 км.

Отличным вариантом рассказать о недавно вышедших новых авто Ситроен является не считая обзоров, естественно тест-драйв. Он дает возможность любому покупателю максимально быстро определиться с подбором той или иной модели, смотря на мнение опытного автолюбителя.

В общем-то рассмотренная модель имеет ряд важных достоинств, а так же особенностей. Эксперты говорят, что вскоре можно ожидать большой спрос.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/