Top.Mail.Ru
Новости про войну России с Украины - 19 Мая 2022 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Новости про войну России с Украины

Добавлено 23/04/24 - 9:33 AM | автор podrubaj | просмотров 1506
Интересное
0

Уже подходит к концу третий месяц конфронтации Российской Федерации и Украины, однако, до сих пор непонятно, на чьей стороне сила и кто победит. Чтобы лучше разобраться в ситуации мы предлагаем подборку актуальных новостей, касающихся данной темы.

Представитель Пентагона Джон Кирби в эфире телеканала Fox News заявил, что администрация Президента Джозефа Байдена поставляла оружие в Украину ещё задолго до вторжения России, такие страны как США, Канада, Великобритания и другие союзники действительно помогли подготовить Украину к достойному противостоянию.

В конгрессе США будут голосовать за выделение 40 миллиардов долларов на военную помощь Украине. Данная сумма на 7 миллиардов превышает ранее запрошенную Президентом США, а также составляет 5,2% от годового бюджета Соединённых Штатов.

В эфире телепрограммы "60 минут" на одном из главных телеканалов РФ Россия 1 военный эксперт Михаил Ходаренок заявил, что для российских войск ситуация на Украине будет только ухудшаться, аргументировав это хорошей вооруженностью украинских солдат, благодаря американскому ленд-лизу и европейской поддержке

Российский солдат полностью признал вину в убийстве мирного жителя Сумской области. Это первое дело о военных преступлениях России, рассматриваемое в суде. Соломенский районный суд Киева рассматривает дело об обвинении 21-летнего солдата Вадима Шишимарина в совершении убийства 62-летнего мирного жителя села Чупаховка 28 февраля нынешнего года. Шишимарину грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Владимир Зеленский выступил на открытии Канского кинофестиваля. «Снова есть диктатор. Снова есть война за свободу. Снова нужно, чтобы кино не было немым», - сказал Президент, призывая людей не молчать об ужасах войны. "Я уверен - диктатор проиграет". Так высказал уверенность в победе Президент Украины.

Украинские разведчики заявили, что со стороны России готовится пресс-тур журналисткой из разных стран по занятым Россией территориям Украины. Главное управление разведки Украины утверждает, что Россия планирует пригласить в Мариуполь представителей иностранных СМИ, чтобы обвинить Украину в разрушении города и массовых убийствах мирных жителей.

В город свозятся различные остатки вооружения и обломки украинских снарядов, собранных в Донецкой области. Также, по словам разведчиков, из Донецка и Горловки привлекаются люди на роль подставных очевидцев событий в Мариуполе.

Источник ВОЙНА РОССИИ С УКРАИНОЙ НОВОСТИ




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/