Top.Mail.Ru
Необычные новости про машины - 3 Июля 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Необычные новости про машины

Добавлено 29/03/24 - 12:02 PM | автор work | просмотров 1449
Интересное
0

Необычные новости про машины

По материалам автомобильный новостной сайт. Мы все любим автомобили и часто просматриваем автоновости для того, чтобы выяснить больше. Так что мы сделали для вас материал, в котором узнаете вы десяток любопытных фактов про авто, а так же автоспорт.

Наиболее дорогостоящим авто, реализованным на торгах, был спорткар Mercedes-benz W196R. Итоговая стоимость ставки почти 30 миллионов долларов.

Бренд Фольксваген для своих автомобилей использовал самые разные варианты ветров. К примеру Jetta означала реактивный поток, популярный Пассат - ветер в движении.

Прежде чем купить новый автомобиль, нужно обязательно изучить различные обзоры. Согласно статистике, это на самом деле помогает выполнить качественный выбор.

На текущий момент именно Китай по-праву является крупнейшим производителем автомобилей. Он выпускает фактически четверть всех новинок. Например Chang'an, Chery, FAW и другие. Кроме того и производство на объединенных предприятиях с Volkswagen, Toyota, Honda и др.

Европейские производители регулярно получают заявки на производство бронированных автомобилей, они используются в охране бизнесменов, либо политиков. Довольно таки забавно смотрится авто «PAV1 Badger», поскольку он в ширину всего лишь один метр. Надо отметить, его стали именовать мини танком.

Самым крупным изготовителем автомобилей на текущий день является компания Toyota. Причем, что довольно интересно, некоторые полагают, будто-бы Volkswagen долгое время лидер в этой сфере, в действительности же он только на 3-ем месте.

В Канаде существует город, где большинство жителей оставляют свои собственные автомобили не закрытыми. Какова причина? В регионе полно медведей белых и часто нападения случаются. Открытая машина даст возможность защититься.

Специалисты советуют перед покупкой автомобиля выполнить тест-драйв для того, чтобы убедиться, что подойдет.

В популярном авто Фольксваген жук, омыватель лобового применял давление запасного колеса.

Какие еще увлекательные и интересные факты возможно выяснить про машины? В принципе их очень много на текущий момент. В своей статье выложили лишь парочку наиболее известных. Но поверьте нам, на порядок больше можно будет узнать в том случае если почитать специализированные проекты или же просто смотреть за авто новостями.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/