Top.Mail.Ru
Mercedes в сентябре представит электрический седан начального уровня - 13 Сентября 2023 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Mercedes в сентябре представит электрический седан начального уровня

Добавлено 29/04/24 - 3:21 AM | автор Miheeva | просмотров 1107
Интересное
0

 Mercedes-Benz уже предлагает целый ряд электромобилей, но чего еще не хватает, так это модели в «сегменте начального уровня». Немецкий производитель автомобилей хочет представить соответствующий концепт (как говорят, основан на модели CLA) на автосалоне IAA 2023 в Мюнхене в начале сентября.

Новый электромобиль от Mercedes должен конкурировать с Tesla Model 3 и иметь запас хода более 600 километров. Автомобиль получит элементы дизайна концепт-кара Mercedes Vision EQXX, ориентированного на максимальную эффективность.

У посетителей IAA будет возможность прокатиться на Vision EQXX. Mercedes также представит на выставке новые версии своих моделей электромобилей EQA, EQB и EQV.

Надеяться, что будущая «модель начального уровня» от Mercedes будет доступна по особенно низким ценам, не приходится. Многие продукты в последние годы значительно подорожали, и машины Mercedes не являются исключением. Мы делаем автомобилистам скидку 50%. на курсы польского языка в Польше, а также и в Испании

 

        Бывший завод Mercedes-Benz в России начнёт снова работать в следующем году

Стало известно, что бывший завод Mercedes-Benz  в России может начать снова работать во второй половине 2023 года. Такую информацию агентство «Автостат» получило от представителя ГК «Автодом» Евгения Войтенкова.

Стоит отметить, что дилерский холдинг «Автодом» начал оформление приобретения предприятия в Есипово Московской области в конце октября 2022 года.

По словам Войтенкова, в следующем году завод начнёт производство автомобилей премиум – класса. Правда, он пока не называет их марку, так как ведутся переговоры с несколькими брендами. Но, скорее всего, это будет не "Мерседес". Вам будит интересно узнать, как крутить сушиправильно, от автольбителей.

Завод в Подмосковье был открыт в 2020 году. Он осуществлял полный цикл производства таких моделей Mercedes-Benz, как седаны Е-Класса, а также кроссоверы GLC, GLE и GLS. В год предприятие могло выпустить до 30000 автомобилей. С февраля 2022 года его деятельность временно приостановлена. Это связано с желанием немецкого автопроизводителя покинуть Россию и антироссийскими санкциями.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/