Top.Mail.Ru
Лучшие факты об авто Renault - 4 Января 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Лучшие факты об авто Renault

Добавлено 29/03/24 - 1:05 PM | автор podrubaj | просмотров 1456
Интересное
0

Свежие авто новости, а так же интересные статьи, которые будут интересны поклонникам такой марки, сможете узнать дальше.

  • Сначала немного истории новости renault: днем рождением компании Renault возможно считать 1898 год, в то время Луи Рено взял заявку на создание двенадцати новых авто. Случилось это после французкой гонки. А к 1955 году завод сделал свыше 2 млн новых авто.
  • Эмблема Рено позиционируется как бриллиант, олицетворяющий качество бренда. Логотип, уже привычный для нашего глаза, создан был только в 2007 году. Первый логотип Рено размещен на автомобиле в 1923 г., затем его меняли 11 раз!
  • Кстати, Рено разработал кардан, гидроамортизатор, а кроме этого коробку передач!
  • Лучшим по скорости авто Renault в мире считается Рено Sport R. S. 0. 1., она может разогнаться до 100 километров в час всего лишь за 2, 9 сек! Максимальная скорость такого автомобиля достигает 340 км/ч.

А сейчас актуальные авто новости Renault, которые в действительности интересны.

  • Видео Рено . Прямо сейчас узнаете наиболее необычные факты бренда renault
  • За новое поколение Micra ответит компания Рено, о чем заявил главный директор Nissan. Сборка же Nissan Micra осуществляется на заводах Рено, там выпускают Рено Clio, что делит с Nissan Micra платформу.
  • В середине октября фанаты ждут 2 новых авто: электрического Dasia, он должен оказаться бюджетным.
  • А из Renault обзоров станет ясно, что построен он на единой платформе с Nissan Ariya, ну а по габаритам немного меньше Renault Captur.
  • Новые авто Dacia будут серийной версией концепт-кара Spring. Длина автомобиля будет около 3, 7 метров, ключевые узлы поделит с небольшим кроссовером Рено City K-ZE, который продается в Китае. Автомобиль оснащен будет электронным двигателем. Renault тест-драйв показал, что на данном авто можно будет ехать без подзарядки около 250 км.
  • Помимо этого, производитель Рено рассчитывает показать кроссовер Arcana E-Tech Hybrig онлайн.

Как востребованы автомобили Renault в Прибалтике?

Количество продаж авто Renault в Латвии ежегодно повышается, однако выделить какую-то очень востребованную марку трудно. Здесь многое зависит от бюджета. Вариантов немало, именно поэтому в зависимости от собственных предпочтений возможно подобрать идеальный авто от производителя Рено. Но даже заказывая недорогой вариант, каждый получает превосходное качество, а кроме того огромный комфорт.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/