Top.Mail.Ru
Лучшие факты о марки Ниссан - 29 Декабря 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Лучшие факты о марки Ниссан

Добавлено 26/04/24 - 7:03 AM | автор podrubaj | просмотров 1408
Интересное
0

Качественная техника сможет сделать жизнь комфортнее. Подобное касается новых авто, в том числе и Nissan, о которых сейчас говорим.

Каждый год выпускается множество новых автомобилей под этой маркой, кроме того, проводятся новости авто ниссан Qashqai и разнообразных моделей. Так к примеру легковые авто, коммерческие автомобили, а кроме этого люксовые автомобили марки «Infiniti».

Сама компания Ниссан была основана в 1933 г., а на текущий момент представленной корпорации принадлежит уже несколько крупных автомобильных изготовителей, которые находятся в различных странах мира. В принципе это и отражает уверенность клиентов в качестве такой марки.

Новые автомибили Ниссан Patrol считаются довольно габаритными, если сравнить разнообразные машины одного класса. Источник авто новости и фото ниссан Qashqai.

А знаете ли вы, что автомобилем, который привез Олимпийский огонь, оказался именно Nissan Cedric? Это случилось в 1964 году! Ниссан заботится всегда о комфорте своих собственных клиентов, поэтому важным новшеством в конструкции является встроенный фильтр с витамином Ц. Всем известно, что установленный в автомобиле кондиционер сушит кожу. Компания Nissan решила поменять и разработала комфортный кондиционер в новых авто Ниссан, он увлажняет кожу.

Свежие авто новости Nissan.

  • Так ожидая многими фанатами компании премьера следующего 3 поколения Nissan Qashqai вновь отложена до 2021 года. Автоновости заявили, что подобное связано с денежными затруднениями из-за коронавируса. Но известно, что тюнинг Nissan отражать станет новый стиль марки, которому свойственны угловатые формы.
  • На автомобильном рынке данную модель позиционировать будут как «упрощенный» гибрид – бензиновый двигатель дополнен будет генератором, а кроме того как плагин-гибрид, где силовой агрегат, скопированный с Мицубиси.
  • При этом компания Nissan представила официально собственное новое детище — компактный кроссовер Magnite, который произвел большой фурор. Прежде всего, это полноценный кроссовер, что имеет оригинальную внешность и довольно серьезное оснащение, и это подтвердил Nissan тест драйв такой модели. Надо при этом заметить, стоимость достаточно низкая, поэтому многие смогут себе приобрести данный автомобиль. Дебют модели Magnite проведен будет 21 октября.

Известно, что наиболее востребованные авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail, а кроме того модельный ряд Qashqai. В Латвии также начали симпатизировать джипам или по другому паркетникам, именно поэтому самая самая востребованная модель автомобилей Nissan в Латвии – Qashqa.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/