Top.Mail.Ru
Лучшие факты касательно Hyundai авто - 13 Декабря 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Лучшие факты касательно Hyundai авто

Добавлено 16/04/24 - 11:47 AM | автор podrubaj | просмотров 1403
Интересное
0

По иформации сайта автоновости и тест драйв hyundai авто. Hyundai ворвалась в мировой автопром и смогла оставить знаменитых лидеров такого рынка позади. Сейчас автомобилисты, при этом в действительности их очень много, мечтают приобрести новенький автомобиль этого изготовителя.

Некоторые владельцы машины Hyundai считают, будто логотип Хэндай – изображение просто «Н». Однако имеется иной смысл в данной эмблеме – она отображает рукопожатие двоих, совершивших удачную сделку, – менеджера марки и довольного покупателя. Овал же означает, что производитель Hyundai охватывает мир. На текущий день на заводе делают порядка пять миллионов автомобилей ежегодно.

Читая обзоры на Hyundai, можно будет обнаружить тенденцию, почему покупатели предпочитают такую марку. Некоторые думают что хорошая стоимость и высокая безопасность для пассажиров привлекают клиентов, однако в действительности - дизайн!

Hyundai Motors занимает 5 место по количеству продаж, если сравнить с другими производителями. Данная компания делает кроме легковых машин: грузовой транспорт, фургоны и даже строй технику, а так же морской транспорт. На любую технику изготовителем оформляется гарантия на 5 лет.

Первые же автомобили представленного производителя были выпущены под маркой Ford! Автомобили с названием «Хэндай» вышли с конвееров только через пару лет, собственного первенца именовали Хэндай Pony, он получил высокую популярность и востребованность во всем мире.

Производитель Hyundai стал первым, кто внедрил в собственные автомобили программу Android. Хорошим методом протестировать последние вышедшие автомобили является естественно Хэндай тест-драйв.

Самые свежие новостные сводки о Hyundai

Автомобильные новости Хэндай рассказывают о том, что мировая презентация нового хэтчбека Хэндай ожидается в самое скорое время.

Автомобильный концерн Хэндай объявил о создании подразделения, где создавать будут специальные внедорожники. Поэтому фанаты бездорожья ожидают с нетерпением новинку. В авто новостях Хэндай говорится, что вскоре на авторынке Европы будет представлен хэтчбек нового поколения. Популярность авто Hyundai в Латвии объяснятся их качеством и надежностью, а кроме этого современным дизайном.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/