Top.Mail.Ru
Lexus: увлекательные и интересные факты о компании - 10 Апреля 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Lexus: увлекательные и интересные факты о компании

Добавлено 28/03/24 - 4:45 PM | автор podrubaj | просмотров 1409
Интересное
0

Источник новости Лексус. В случае если постоянно читаете автоновости, то наверняка знакомы с Lexus. На текущий момент автомобили такой марки приобрели высокую востребованность и популярность по всему миру. Новинки авто от производителя отличаются надежностью, интересными конструкционными решениями и естественно безопасностью. На текущий день бренд работает в нескольких областях: автоспорт, автомобили для среднего потребителя, а так же модели люкс.

Об истории

Впервые новости о разработках абсолютно нового бренда стали появляться из Японии. Сама задача у изготовителя была проста – разработать люксовый, комфортный автомобиль, причем надежный и долговечный. Довольно интересно, что изначально марку думали назвать «Алексис». Однако позже руководство полностью отказалось от данной затеи. В те года, это-же имя имела уже довольно таки известная актриса. Так что название трансформировали в удобное для нас – «Лексус».

Прямо сейчас себе представьте – за тест-драйв самого первого авто сразу отвечали практически полторы тысячи работников. Туда же вошли дизайнеры и естественно инженеры. В 1985 году бренд выпуск начал новейшей LS400. Эта машина сразу понравилась покупателю, поскольку она прекрасно показывала себя во-время езды в любых погодных условиях. Перечень других преимуществ авто также можно дополнить следующими моментами: невысокий расход бензина и конечно же отличная звукоизоляция.

Строительство филиалов

Обзоры от профессионалов показали то, что у марки большое будущее. Именно поэтому владельцы решились на создание филиалов. В принципе автомобили от Лексуса заказывают люди, рассчитывающие на удобство и комфорт. Стоимость в большинстве своем намного выше, нежели у конкурентов. Тем не менее в том случае если во-время авто обслуживать, сможет служить долгое время. Интересный факт – японцы уделить стремятся повышенное внимание материалам для салона. Никаких кожзаменителей нет здесь. Лишь натуральная кожа. Внутри машины контролируется влажность системой nanoe.

Огромная востребованность и популярность изготовителя позволяет на сегодняшний момент применять в автомобиле лишь лучшие механизмы, а кроме того передовые разработки. Сотни экспертов трудятся, стараясь сделать еще лучше Лексус. При этом несмотря на класс авто, возможно вполне сейчас найти недорогой вариант для себя по адекватной цене.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/