Top.Mail.Ru
Легковые автомобили: особенности и типы кузовов - 15 Июля 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Легковые автомобили: особенности и типы кузовов

Добавлено 19/04/24 - 8:25 PM | автор podrubaj | просмотров 13170
Интересное
0

Практически каждый человек в определенный момент решается на покупку автомобиля. Транспортные средства позволяют существенно упростить жизнь, доставят в назначенное место за короткий промежуток времени. На рынке предлагается несколько разновидностей автомобилей, различающихся между собой типами кузовов. Сегодня купить машину можно практически в каждом крупном населенном пункте.

Чем интересны транспортные средства?

Стоит изучить основные разновидности:

  • Седан. Данный вариант является наиболее распространенным. Он может быть как с двумя, так и четырьмя дверьми. В салоне имеется два полноразмерных ряда кресел, а багажник структурно отделяется. Доступ к нему обеспечен с помощью специальной крышки, расположенной сзади. Следует отметить, что такие машины могут иметь как удлиненную, так и укороченную базу.
  • Хэтчбэк. Эта модель имеет двухобъемный кузов, который оснащается тремя или пятью дверями. Главная отличительная особенность от вышеописанного варианта – это короткий задний свес. Крышка имеет небольшой уклон. Автомобили компактны, поэтому обладают отличной маневренностью.
  • Универсал. Этот вариант имеет двухобъемный кузов грузопассажирского типа. Здесь имеется полноценная задняя дверь. Багажник машины достаточно большой, он объединен с салоном.

Чтобы купить авто высокого качества, потребуется обратиться в специализированные компании, выполняющие оценку транспортных средств. У таких фирм должны быть многочисленные позитивные отзывы. Если они имеются, потребитель будет уверен, что работу по подбору выполнят быстро и качественно.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/