Top.Mail.Ru
Интересная информация о Peugeot автомобилях - 2 Января 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Интересная информация о Peugeot автомобилях

Добавлено 20/04/24 - 7:18 PM | автор podrubaj | просмотров 1415
Интересное
0

Изготовитель на сегодняшний момент успел уже подарить своим поклонникам, массу качественных новых авто и видео Пежо 3008. Сейчас вы узнаете некоторые увлекательные факты бренда Peugeot.

Уже давно символ льва показывает превосходное качество. В общем-то наверняка вы и сами об этом знаете, потому что данный бренд создает отличные машины, которые имеют огромную популярность. Однако успех марки Peugeot начинался с изготовления дробилок для кофемолок и соли! 180 лет назад эта компания сделана была и лишь спустя 50 лет приняла решение разрабатывать машины.

Компания Пежо является по-праву лидером в сфере разнообразных новшеств. Так к примеру в 1892 г., сотрудники компании первыми внедрили установку на новые авто покрышек, причем серийного производства. Остальные изготовители авто позже просто напросто скопировали такую идею. Все те, кто смотрит автоновости, наверняка осознают, что такие авто были всегда в фаворитах у знаменитых граждан, к примеру, у президента Жака Ширака. Автомобили частенько появлялись в кинолентах, а авто Peugeot 406 является истинной визитной карточкой кинофильма «Такси».

Авто новости Peugeot сообщили, что в ближайшее время будет отправлена в серию обновленная модель 3008. Peugeot тюнинг покажет серьезные изменения в дизайне, а кроме того в начинке.

Далее обзор Peugeot 3008 новой версии.

  • Авто фото пежо 308. Прямо сейчас узнаете вы некоторые необычные факты про Peugeot
  • Все автомобили с АКПП начнут комплектоваться селектором с самыми разными типами движения. Ну а приобретя гибрид, можно выбирать из 5 моделей езды.
  • Фанат Пежо получает удобное анатомическое кресло, новую оптику, а так же поворотники. Машина в целом сумела стать более привлекательной, а так же довольно таки агрессивной, а это наверняка приглянется клиентам.
  • Представлены 2 различных гибрида, что оснащены силовыми установками. Проехать можно более 50 км до подключения мотора.
  • В компании старались внутри так же установить лучшую современную технику. Так к примеру доступны довольно мощные динамики, которые помогут услышать чистый, красивый звук. Спец мультимедийная система, которая связывается с разнообразными приложениями. В общем-то описывать возможно еще долго, потому что в данном автомобиле, Пежо постарался внедрить все лучшее. И поэтому не следует удивляться, что автомобилями Peugeot в мире оказались наиболее востребованными и популярными 208 и 2008.
  • Тест-драйв Peugeot 3008 новой версии демонстрирует, что задумкой изготовителей при организации рестайлинга представленного авто стало желание сделать его привлекательным для широкого круга людей.
  • Наиболее популярными авто Peugeot в Латвии за год признаны версии 308 и естественно 508.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/