Top.Mail.Ru
Audi RS6 и RS7 получили новые версии Performance с большей мощностью - 1 Декабря 2022 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Audi RS6 и RS7 получили новые версии Performance с большей мощностью

Добавлено 29/03/24 - 2:49 PM | автор Miheeva | просмотров 1166
Интересное
0



 Модели, которые будут выпущены 8 декабря за 140 000 евро в Германии, были оснащены модернизированным 4,0-литровым двигателем V8 с увеличенным турбонаддувом, а также увеличенным его давлением. Благодаря этим изменениям мотор развивает дополнительные 30 лошадиных сил.

Теперь производительность доходит до 622 л.с. Это позволяет моделям разгоняться 0-100 км/ч за 3,4 секунды, что на 0,2 секунды быстрее, чем у их стандартных аналогов.

Оба автомобиля оснащены пакетом RS Dynamic, который добавляет динамическое рулевое управление на всех колесах, задний дифференциал quattro sport и увеличенную максимальную скорость до 280 км/ч. Клиенты, стремящиеся к большей производительности, могут выбрать пакет RS Dynamic Plus, который включает в себя карбоновую керамическую тормозную систему, которая на 35 кг легче, чем ее стальной аналог. Дополнительный пакет также увеличивает максимальную скорость до 308 км/ч.

На этом улучшения производительности не заканчиваются, поскольку обе модели теряют изоляцию, поэтому водители могут лучше слышать двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Изменение также приводит к снижению веса на 9 кг, что позволяет RS7 performance увидеть на весах цифру в 2 070 кг.

Кроме того, появился новый самоблокирующийся межосевой дифференциал, который “легче и компактнее” для улучшения динамики вождения. Система рулевого управления также была модернизирована, чтобы быть “более точной”, а восьмиступенчатая автоматическая коробка передач теперь обеспечивает более быстрое переключение передач.

Что касается дизайна, то варианты Performance оснащаются 22-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками с дизайном в виде звезды с десятью спицами.

Преимущества не ограничиваются охлаждением тормозов и снижением веса, поскольку 22-дюймовые колеса оснащены новыми шинами Continental Sport Contact 7. Audi заявляет, что они обеспечивают лучшее сцепление на мокрой и сухой дороге, более короткий тормозной путь и улучшенную управляемость.

 *** Покупатели также найдут обновленную цветовую палитру, которая теперь включает матовый и металлический синий Ascari, а также Dew. Модели также имеют матово-серые внешние акценты, хотя будет доступен матовый карбоновый пакет.
Рекомендуем полезные и интересные статьи - Как научиться гипнозу самостоятельно в домашних условиях, также, Какой должна быть акция для привлечения клиентов? И очень Интересная статья для Вашей жизни - Этика общения с клиентами, от психолога
 

Беспилотные автомобили Google


 Как пишут в прессе, компания отчиталась о внештатных ситуациях с участием «Гугломобилей»

Беспилотные автомобили воспринимаются многими как своеобразная панацея в транспортной безопасности. Ведь не секрет, что электроника, в отличие от живого человека, не ошибается и не устает. Это — в теории.

Но на практике, все оказывается не так гладко, даже при наличии всевозможных современных систем. К примеру, как сообщает The Guardian, компания Google, ведущая испытания своего беспилотника, официально признала, что в период с сентября 2014 года по ноябрь 2015 года во время тестов была зафиксирована 341 внештатная ситуация, когда автомобиль самостоятельно передавал управление живому водителю. Более того, в 13 случаях невмешательство тест-пилота гарантировано бы привело к ДТП.

Кстати, нельзя не отметить, что даже в этом случае статистика выглядит, скорее, в пользу беспилотных автомобилей. Дело в том, что за 14 месяцев «Гугломобили» преодолели свыше 424 000 миль (682 000 км) в автономном режиме, и, таким образом, все подобные случаи можно считать скорее исключениями. К тому же, в статистике говорится, что в большинстве случаев аварийные ситуации провоцировали другие водители, которые сидели за рулём самых обыкновенных автомобилей.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/