Топ новости

Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса? - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

Страница 1 из 11
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Автосервис Mercedes-benz / Autoserviss Mercedes-benz » Вопросы по ремонту автомобиля MB / Jautājumi par remonta MB » Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса? (Где в Юрмале есть специалисты которые занимаются мерседесами)
Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса?
siguldas25Дата: Четверг, 24/11/16, 5:40 PM | Сообщение # 1
Всем привет! Хотелось бы узнать где в Юрмале есть специалисты которые занимаются мерседесами более тщательно чем в других автосервисах Латвии? Нужна специальная диагностика автомобиля так как мой мерседес с Германии.

LeontenkovOДата: Четверг, 29/12/16, 4:45 PM | Сообщение # 2
Некоторые тратят на одежду и аксессуары очень много денег, другие, наоборот, экономят. А что вы покупали себе дорогое? И за какую цену? Покупаете ли вы вообще дорогие вещи?

Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/1

Форум Mercedes-Benz в Латвии » Автосервис Mercedes-benz / Autoserviss Mercedes-benz » Вопросы по ремонту автомобиля MB / Jautājumi par remonta MB » Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса? (Где в Юрмале есть специалисты которые занимаются мерседесами)
Страница 1 из 11
Поиск: