Top.Mail.Ru
Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса? - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса? - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Автосервис Mercedes-benz / Autoserviss Mercedes-benz » Вопросы по ремонту автомобиля MB / Jautājumi par remonta MB » Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса? (Где в Юрмале есть специалисты которые занимаются мерседесами)
Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса?
siguldas25Дата: Четверг, 24/11/16, 5:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Всем привет! Хотелось бы узнать где в Юрмале есть специалисты которые занимаются мерседесами более тщательно чем в других автосервисах Латвии? Нужна специальная диагностика автомобиля так как мой мерседес с Германии.


 
podrubajДата: Суббота, 24/07/21, 8:11 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Где в Юрмале я незнаю, но есть сервис TUF в Риге, правда я его не советую. Общаются с клиентами с высока, счёт выписывают с потолка, придумывая какие-то нереальные цифры.


 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Автосервис Mercedes-benz / Autoserviss Mercedes-benz » Вопросы по ремонту автомобиля MB / Jautājumi par remonta MB » Какой автосервис в Юрмале больше подходит для мерседеса? (Где в Юрмале есть специалисты которые занимаются мерседесами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: