Top.Mail.Ru
Промывка охлаждения - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

Промывка охлаждения - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes V-класс / V-Klase » Промывка охлаждения
Промывка охлаждения
КонстантинДата: Четверг, 01/12/16, 8:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Здравствуйте, у меня 638 хочу заняться промывкой системы охлаждения движка. Хотелось бы прислушаться к парочке хороших советов по этой теме. Может кто сталкивался?


 
АркадийДата: Четверг, 01/12/16, 8:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Цитата Константин ()
Здравствуйте, у меня 638 хочу заняться промывкой системы охлаждения движка. Хотелось бы прислушаться к парочке хороших советов по этой теме. Может кто сталкивался?
Довольно щепетильная тема, не советую никому из владельцев авто пренебрегать данной процедурой. Но если все же решились, лучше всего будет проводить процедуру в летнее время.



 
КонстантинДата: Четверг, 01/12/16, 8:05 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Аркадий, Это понятно, но хотелось бы по конкретнее узнать как определить нуждается ли система в чистке?


 
АркадийДата: Четверг, 01/12/16, 8:06 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Цитата Константин ()
Это понятно, но хотелось бы по конкретнее узнать как определить нуждается ли система в чистке?
Ну для начала дождитесь полного остывания двигателя. Слейте весь антифриз, по его состоянию станет понятно насколько сильно ваш двигатель нуждается в промывке.



 
КонстантинДата: Четверг, 01/12/16, 8:06 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Аркадий, Ясно. Будем стараться, мне еще говорили об способе очистки с помощью хим веществ.


 
АркадийДата: Четверг, 01/12/16, 8:07 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Константин, Есть такой метод, но если не хотите особо тратиться, можно смешать обыкновенную воду с молочной кислотой что даст в итоге отличное средство против заторов в трубках.


 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes V-класс / V-Klase » Промывка охлаждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: