Top.Mail.Ru
Помогите сделать выбор W210 или BMW523? - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

Помогите сделать выбор W210 или BMW523? - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes E-класс / E-Klase » Помогите сделать выбор W210 или BMW523?
Помогите сделать выбор W210 или BMW523?
Мастер_ФломастерДата: Суббота, 05/11/16, 7:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Давно возникла мысль купить, но не могу точно определиться что лучше. С одной стороны мерс кажется крутым, но бэхи очень динамичные..


 
Капитан_очевидностьДата: Суббота, 05/11/16, 7:39 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Цитата Мастер_Фломастер ()
Давно возникла мысль купить, но не могу точно определиться что лучше. С одной стороны мерс кажется крутым, но бэхи очень динамичные..
Здесь все зависит наверно от вкусовых предпочтений каждого. Решать вам, БМВ конечно авто агрессивное, но мерс в ремонте обойдется дешевле.



 
Мастер_ФломастерДата: Суббота, 05/11/16, 7:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Капитан_очевидность, на этот счет стоит задуматься. Если бы был опыт использования, то и с выбором дела обстояли легче.


 
Капитан_очевидностьДата: Суббота, 05/11/16, 7:45 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Мастер_Фломастер, тогда скажу как человек у которого есть подобный опыт. У меня был БМВ 523 и должен сказать что при его покупке у вас будут проблемы с электроникой, да и подвеска у бумера довольно жидкая.


 
Мастер_ФломастерДата: Суббота, 05/11/16, 7:47 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Цитата Капитан_очевидность ()
тогда скажу как человек у которого есть подобный опыт. У меня был БМВ 523 и должен сказать что при его покупке у вас будут проблемы с электроникой, да и подвеска у бумера довольно жидкая.
А вот это уже аргумент, не знал. Но что знаю точно, так это об хорошей и надежной подвеске мерса. Возможно действительно стоит сделать выбор в пользу 210-го?



 
Капитан_очевидностьДата: Суббота, 05/11/16, 7:48 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Мастер_Фломастер, не хочу навязывать вам свое мнение, но я бы так и сделал.


 
VepranДата: Пятница, 23/06/17, 1:32 PM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Цитата Мастер_Фломастер ()
Возможно действительно стоит сделать выбор в пользу 210-го?
По моему тут и думать не надо, однозначно Мерс !



 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes E-класс / E-Klase » Помогите сделать выбор W210 или BMW523?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: