Top.Mail.Ru
Автоматическая коробка передача барахлит на холодном движке - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

Автоматическая коробка передача барахлит на холодном движке - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Автосервис Mercedes-benz / Autoserviss Mercedes-benz » Вопросы по ремонту автомобиля MB / Jautājumi par remonta MB » Автоматическая коробка передача барахлит на холодном движке (mercedes-benz c180)
Автоматическая коробка передача барахлит на холодном движке
olegДата: Суббота, 30/01/16, 10:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Машина mercedes-benz c180.
Проблема такая, утром когда завожу машину и ставлю АКП в движение , то чувствую небольшой толчок. Спустя 5 минут когда машина прогревается, то такой проблемы нету. С чем это может быть связано и как исправить? Хана ли коробки уже?



 
CobRaДата: Суббота, 30/01/16, 10:13 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
У меня такое было на MB Sport Coupe C200 kompressor. При смене масла я увидел, что на поддоне с маслом АКП была небольшая утечка. Предположил, что прокладка устарела, так как у меня днище полностью закрыто металическим пластом.

Отвёз в сервис, сняли картер, заменили прокладку и залили новое масло. После этого коробка стала работать лучше даже без прогрева. Делал я в официальном сервисе Мерседеса в Риге и всё мне обошлось в 170 Евро (цена работы + масло, прокладка и что-то там ещё было, вроде средство очистки). В другом сервисе мне работу насчитали что-то около 140 Евро.

Советую не тянуть с проблемой, а как можно раньше выяснить в чём у вас проблема и скорее всего придётся менять масло в АКП. Иначе рискуете позже ремонтировать саму коробку уже.





 
aleksandrsДата: Понедельник, 07/03/16, 8:05 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Та же беда была! Поменял масло и вроде сейчас окай smile


 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Автосервис Mercedes-benz / Autoserviss Mercedes-benz » Вопросы по ремонту автомобиля MB / Jautājumi par remonta MB » Автоматическая коробка передача барахлит на холодном движке (mercedes-benz c180)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: