Top.Mail.Ru
Как защитить авто от угона? - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

Как защитить авто от угона? - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Мой Мерседес-бенз / Mans Mercedes-benz » Сообщить об угоне авто MB в Риге Латвии / Paziņot par nolaupītas automašīnu MB » Как защитить авто от угона?
Как защитить авто от угона?
ivanДата: Понедельник, 18/07/16, 6:31 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Как защитить авто от угона? Сигнализации достаточно? Какие есть еще методы и способы защиты?


 
sergeyДата: Понедельник, 18/07/16, 6:42 AM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
один из методов защиты - это секретка. Но также стоит и помнить, что не один способ не дает 100% гарантию от угона, т.к. злоумышленники не дремлют.




Сообщение отредактировал sergey - Понедельник, 18/07/16, 7:41 PM
 
ivanДата: Понедельник, 18/07/16, 6:44 AM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
я вот еще наслышан, что многие "подпольные" сервисы, тоже могут сотрудничать со взломщиками, поэтому нужно доверять проверенным и легальным сервисным центрам. Да а секретка, хоть и дедовский способ, но надежный




Сообщение отредактировал ivan - Понедельник, 18/07/16, 7:02 PM
 
sergeyДата: Понедельник, 18/07/16, 6:48 AM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
очень осторожным необходимо быть, если осуществляется сделка продажи авто, т.к. злоумышленник может попросить тест-драйв на авто и уехать. И еще никогда не оставляйте документы как личные, так и на авто в салоне.


 
ivanДата: Понедельник, 18/07/16, 6:50 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
никогда также не стоит оставлять машины без присмотра с включенным двигателем, заведенную, и всегда закрывайте авто, т.к. такая ситуация напрямую может склонить к угону


 
sergeyДата: Понедельник, 18/07/16, 6:52 AM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
еще как способ защиты - могу посоветовать - страховку полную, если не удалось избежать угона - то можно рассчитывать на компенсацию, но довольно таки нужно внимательно изучить условия договора, т.к. страховые компании не будут работать себе в ущерб


 
ivanДата: Понедельник, 18/07/16, 7:00 AM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
оплачиваемые парковки, гараж


 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Мой Мерседес-бенз / Mans Mercedes-benz » Сообщить об угоне авто MB в Риге Латвии / Paziņot par nolaupītas automašīnu MB » Как защитить авто от угона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: