Top.Mail.Ru
Проблемы с подвеской W 211 - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

Проблемы с подвеской W 211 - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes E-класс / E-Klase » Проблемы с подвеской W 211
Проблемы с подвеской W 211
РоджерсДата: Среда, 21/12/16, 8:09 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Добрый вечер! Не знаю уже к кому обратиться, заметил что недавно начал слышаться скрип в задней подвеске, ездил в сервис, но там разводят руками. Может кто знает, выслушаю любые предложения.


 
ДимасДата: Среда, 21/12/16, 8:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Цитата Роджерс ()
Добрый вечер! Не знаю уже к кому обратиться, заметил что недавно начал слышаться скрип в задней подвеске, ездил в сервис, но там разводят руками. Может кто знает, выслушаю любые предложения.
Думаю здесь вам поможет ведешка, для меня этот балончик просто незаменим. Сначала нужно брызгать на одну пару сайлентблоков, проехать немного, а после и другую.



 
РоджерсДата: Среда, 21/12/16, 8:11 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Димас, Я пробовал вэдэху, но не помогло. Сам очень надеялся что поможет, но не оправдалось.


 
ДимасДата: Среда, 21/12/16, 8:12 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Роджерс, Ну тогда возможны проблемы со стойками, может им уже пора на свалку, тут смотря от того, в каком состоянии авто.


 
РоджерсДата: Среда, 21/12/16, 8:13 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Димас, Автомобиль 2005 года, вряд ли такие проблемы могут возникнуть, но нужно проверить.


 
ДимасДата: Среда, 21/12/16, 8:14 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Роджерс, Проверьте сайлентблок, тогда будет известно наверняка.  wink


 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes E-класс / E-Klase » Проблемы с подвеской W 211
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: