Top.Mail.Ru
W212 шумит двигатель - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

W212 шумит двигатель - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes E-класс / E-Klase » W212 шумит двигатель
W212 шумит двигатель
terebДата: Четверг, 13/10/16, 6:21 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
У меня Мерседес 2013 года, прокатал 39 000 км и столкнулся с тем что звук двигателя напоминает дизельный. Движок трясет, я уже и подушки менял, ничего не изменилось. Может что то посоветуете?


 
henzДата: Четверг, 13/10/16, 6:25 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Цитата tereb ()
У меня Мерседес 2013 года, прокатал 39 000 км и столкнулся с тем что звук двигателя напоминает дизельный. Движок трясет, я уже и подушки менял, ничего не изменилось. Может что то посоветуете?
может кат гремит? а вообще полезьте эндоскопом в горшки, может появятся ошибки, пропуск зажигания и т.д.



 
terebДата: Четверг, 13/10/16, 6:29 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
henz, не думаю что это кат. может к дилеру отвезти?


 
henzДата: Четверг, 13/10/16, 6:32 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Цитата tereb ()
henz, не думаю что это кат. может к дилеру отвезти?
у меня как дизельный работал пару секунд во время запуска. Официалы сказали что цепь со звездами и еще кучу дополнительного в придачу. Возможно стоит сьездить.



 
terebДата: Четверг, 13/10/16, 6:34 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
henz, смотрел в интернете про подобные проблемы, но там речь шла о впускном насосе.


 
henzДата: Четверг, 13/10/16, 6:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Цитата tereb ()
henz, смотрел в интернете про подобные проблемы, но там речь шла о впускном насосе.
думаю не стоит верить всему что пишут, так как проблемы у всех сугубо индивидуальные.



 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes E-класс / E-Klase » W212 шумит двигатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: