Top.Mail.Ru
Странности с подголовниками на W209 - Форум Mercedes-Benz в Латвии | Mers.lv

Топ новости

Странности с подголовниками на W209 - Форум Mercedes-Benz в Латвии / FORUMS MERCEDES-BENZ LATVIJĀ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes C-класс / C-Klase » Странности с подголовниками на W209
Странности с подголовниками на W209
АркадийДата: Пятница, 02/12/16, 6:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Добрый день, у меня 209 2002 года. Неисправно работают подголовники, на водительском сидении с помощью кнопки поднимается исправно. А вот на на опускание почему то не работает.


 
БывалыйДата: Пятница, 02/12/16, 6:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
А зачем если не секрет двигать их туда сюда?


 
АркадийДата: Пятница, 02/12/16, 6:10 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Бывалый, Просто хочется что бы в авто все работало исправно, и плюс выглядит не очень когда подголовники стоят вертикально, а опустить никак.


 
БывалыйДата: Пятница, 02/12/16, 6:11 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Аркадий, У меня подобное случалось на пассажирских сидениях. На водительском опускается до предела, а на пассажирском буквально на 1 см, когда складываю кресло подголовник уходит до упора.


 
АркадийДата: Пятница, 02/12/16, 6:12 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Бывалый, Вот и у меня такие же проблемы, опускается, но не до конца. С кнопки памяти опускается еще чуть чуть, значит моторчик работает.


 
БывалыйДата: Пятница, 02/12/16, 6:12 PM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Как с кнопки памяти опускать? Вы имеете ввиду что запоминается самое нижнее положение?


 
АркадийДата: Пятница, 02/12/16, 6:13 PM | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Бывалый, ну да. В одном из положений сохранилось, теперь только так и работает.


 
Форум Mercedes-Benz в Латвии » Обсуждение конкретных моделей MB / Diskusijas par konkrētiem modeļiem MB » Mercedes C-класс / C-Klase » Странности с подголовниками на W209
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: