Top.Mail.Ru
Вступление в АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков" - 9 Августа 2022 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Вступление в АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков"

Добавлено 19/03/24 - 10:58 AM | автор Miheeva | просмотров 1367
Интересное
0

 

Многие компании, занимающиеся проектированием зданий и прочих сооружений, объединяются в сообщества по нескольким причинам. В основном группы сформированы из компаний малого и среднего бизнесов для поднятия статуса друг друга. Недоверие клиентов к новичкам обосновано малым опытом работы, низкой квалификацией и прочими стартовыми проблемами. Однако объединения гораздо теплее располагают к себе клиентов, помогая развитию каждой компании сообщества.

Во главе каждой группы компаний стоит основная организация, приглашающая к себе новичков. Например, АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков", работающее в Екатеринбурге, приглашает к себе участников объединения по всему Южному Уралу. Её участники получает себе полный пакет преимуществ и дополнений к собственной компании. Общая клиентская база предлагает компаниям выполнять отдельно заказы – архитектурные проекты зданий и сооружений. Чтобы вступить в объединение, следует зайти на официальный сайт организации и подать заявку на присоединение к сообществу.

Преимущества вступления в сообщество компаний

АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков" предлагает своим участникам несколько главных преимуществ, способствующие лёгкому старту в нише проектирования зданий:

Защита прав и интересов. Каждая компания получает юридическую и финансовую поддержку в начинаниях на основе соглашения, которое подписывается при входе в объединение. С помощью этого компании могут смело браться за предложения заказчиков, выковывая себе портфолио и статус в бизнесе. Также компания должна помогать и другим организации сообщества, что стимулирует экономику и развитие каждого звена объединения.

Взаимопомощь компаний. Помимо помощи организации предприятия АСРО могут предложить помощь в пройденных ими вопросах: поиск клиентов, набор персонала, организация системы менеджмента и многое другое. Взамен компания может предложить и свои услуги, что обговаривается заранее.

Повышение квалификации и качества работы. В содружестве гораздо проще и быстрее развиваться, повышать качество и автономность работы. Благодаря взаимопомощи можно переводить друг к другу сотрудников, образуя целую сеть филиалов под руководством цельной организации. Не менее важным преимуществом является получение репутации, что надолго закрепляет в нише проектирования.

Источник: Филиал АСРО МОП в Екатеринбурге

 




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/