Top.Mail.Ru
В одной из школ Перми рухнул потолок - 5 Марта 2019 - Блог - Mers.lv

Топ новости

В одной из школ Перми рухнул потолок

Добавлено 25/04/24 - 7:27 PM | автор Miheeva | просмотров 1833
Интересное
0

Новости Перми на 20 февраля. Как стало известно, сегодня утром в школе № 59 прорвало трубу, из-за потопа в новом корпусе во время учебного процесса обрушился потолок. К счастью никто не пострадал. На место события прибыли специалисты, которые устраняют последствия происшествия. После проведения проверки сотрудники отдела министерства сообщили, что авария произошла из-за неполадки вентиляционной системы. На данный момент комиссия, в составе которой присутствует один из представителей подрядчика, а также рабочие обслуживающие систему вентиляции и электричества проводят проверку места поломки и принимают решения по ее устранению. По словам школьников, когда обвалился потолок, им запретили снимать и фотографировать, чтобы скрыть происшествия. В противном случае им угрожали наложением штрафа в размере 5000 рублей. В адрес местной администрации поступила жалоба от сотрудников СМИ, на что журналисты получили ответ. « Снимать любое происшествие в учебных заведениях запрещено правовыми нормами. Что касается штрафов, этот момент будет обговорен с руководством данной школы». Позже в соцсетях, несмотря на угрозы, появились фото с места события, на снимках видно, что по стенам течет вода, куски обвалившегося потолка валяется на затопленном полу. Дети рассказывают, что когда это случилось, всех было выведено из корпуса. Администрация школы перекрыла все коридоры и лестничные выходы. Сейчас ученики старших классов продолжили учебу, а вот детей младших и средних звеньев отправили по домам. Завтра у них продолжаться занятия в обычном режиме.

Как будут устранять поломку

В СМИ новости Перми опубликована информация, где говорится, что застройщик и обслуживающий персонал, который непосредственно занимался проверкой системы вентиляции, в ближайшее время осуществят комплексную замену потолка. Известно, что этот корпус открылся полгода назад 1-го сентября. По словам очевидцев это не первый случай, но тогда о ЧП удалось умолчать. Тогда тоже возникла протечка, но не такого масштаба.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/