Top.Mail.Ru
Унивирсальный солдат - 22 Марта 2019 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Унивирсальный солдат

Добавлено 20/04/24 - 4:10 AM | автор Miheeva | просмотров 11064
Интересное
0

Двух солдат, убитых во Вьетнаме, воскрешают в качестве Универсальных солдат - не размышляющих киборгов, которых можно запрограммировать на выполнение любого задания и которых не волнуют этика и чувства. Однако, когда им приказывают убить журналистку Веронику Роберте (Уокер), чтобы сохранить в тайне существование отряда, один из солдат, Люк Девро (Ван Дамм), вспоминает о своей человеческой сущности и бежит с девушкой в пустыню. Их преследует безжалостный Скоп (Лундгрен), готовый на все, чтобы выполнить задание и уничтожить беглецов... Этот хорошо снятый «мордобой-ный» триллер впервые показал умение режиссера Роланда Эмме-риха и сценариста Дина Дэвлина создавать фантастические боевики наподобие их последующих «Звездных врат», «Дня Независимости» и «Годзиллы». Сюжет «Универсального солдата», большая часть которого взята из «Робота-полицейского» и «Терминатора», вторичен по отношению к сценам боев вроде нападения на электростанцию, взрыва бензоколонки и кульминационной перестрелки, в которой грузовик Универсального солдата гонится за тюремным фургоном. Отличное бездумное развлечение. Если вам требуются откатные ворота вы можете почитать о них тут https://otkatnyevorotaa.ru/. Превосходный анаморфный трансфер в формате 2.35:1 ни на секунду не теряет четкости и детальности: от пыльных униформ до фонтанов крови - нигде не видно и следа смешения цветов, зернистости или повреждений пленки. Отличная работа, солдат! Потрясающая музыка Кристофера Франка, бывшего участника группы "Tangerine Dream», - лишь часть того наслаждения, которое обеспечивает динамичный саундтрек, доступный в Dolby Digital 5.1 и DTS-версии. DTS-дорожка звучит особенно мощно: громкие взрывы, хорошо разложенные пространственные эффекты и нагнетающие атмосферу звуки падения патронов и бьющегося стекла. Последнее слово в области звука, шанс продемонстрировать все, на что способны динамики. Неожиданно хорошо скомпонованный диск включает аудио-комментарий Эммериха и Девлина, два рекламных ролика, короткий репортаж о сьемках и документальный фильм о них же, а также несколько вариантов субтитров на разных языках. Поразительно интересная и щедрая подборка.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/