Top.Mail.Ru
Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и естественно недостатки - 24 Июня 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и естественно недостатки

Добавлено 24/04/24 - 10:37 PM | автор work | просмотров 1458
Интересное
0

Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и естественно недостатки

Взято с тест драйв авто. Если периодически просматриваете автоновости, то вы наверняка слышали уже о модели Volvo XC60. В данном материале расскажем вам более подробно. Сразу следует пояснить, что XC60 вполне подходит для российского рынка. Однако, в новостях отчего-то обожают доказывать обратное. По всей видимости, многие автообзорщики сидят на контрактах от отечественных автогигантов.

Самый продаваемый авто

В новости авто часто можно будет увидеть модель XC60, потому что данная модель является по-праву самой востребованной среди автомобилей производителей. Для автоспорта не подойдет, ну а для простого передвижения в городе вполне. Прежде всего, нужно вспомнить про уникальный дизайн. Эксперты Вольво решение приняли не очень излишествовать. Они быстро уловили тренд, актуальный с еще 2015 г - главное простота и комфорт! Своим клиентам изготовитель готов предложить 2 мотора на 235, а кроме того 190 л.с. Тест-драйв показывает, что их хватает вполне.

Среди ключевых преимуществ автолюбители особо выделяют отменную звукоизоляцию. Причем даже на сотне км/ч, можно будет слушать классику, других звуков фактически нет. Обзоры рассказывают и о другом плюсе этой модели - установлено по минимуму электрических компонентов. Конкуренты же стремятся еще больше добавить доп функций. Они стремятся насытить приборку многочисленными электронными компонентами. Прежде всего, это бьет по эстетике. Так же, нагрузки на АКБ растут. Нужно понимать, большинство функций водителям просто напросто не нужны. Вполне очевидно, что Volvo сделало правильный выбор.

Минусы Вольво

Новинки авто сегодня разочаровывают надежным лакокрасочным покрытием. Этого недостатка Вольво тоже не избежало. Связано это с зелеными. На европейских заводах в наше время активно внедряют краски, которые являются эко. Основной недостаток – плохое качество. Ничего тут не поделать, потому что царапины в любом случае станут появляться, а применять более качественные виды эмали, запрещает ГОСТ. В случае если вы живете в холодном регионе, сразу лучше узнать про еще один немаловажный недостаток. В этом авто довольно плохо нагревается лобовое стекло, и это конечно же не очень-то удобно.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/