Top.Mail.Ru
Современные паркинги. Куда поставить автомобиль возле аэропорта? - 19 Мая 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Современные паркинги. Куда поставить автомобиль возле аэропорта?

Добавлено 19/04/24 - 3:06 PM | автор deatherkill | просмотров 11787
Интересное
0

Парковка в СПб. Куда поставить машину?

Проблема парковок во всем мире является достаточно актуальной, поэтому многие страны заинтересованы в том, чтобы создавать как-то новые места для парковки автомобилей, для того чтобы они так просто не стояли на дорогах, поскольку это занимает много лишнего места. В некоторых развитых странах мира уже есть разные технологически развитые парковки, которые смогут подсказать свободные места, а также могут даже самостоятельно отправить автомобиль на свободное место, если такое есть. В нашей же стране пока таких технологий нет, но все же правительство постоянно думает над тем, как бы создать новые парковочные места, чтобы водителям было куда поставить свой автомобиль безопасно. Санкт-Петербург является довольно крупным городом, где проживает достаточное количество людей, поэтому и автомобилей тут также бывает достаточно много. Если же просто припарковать автомобиль еще можно, то вот оставлять его на длительное время не рекомендуется, так как это может быть не безопасно для вашего же авто. Поэтому многие водители всегда озадачены тем, куда поставить автомобиль возле аэропорта, если они собираются улететь.

Современные парковки возле аэропортов

Сейчас уже появилось не малое количество разных парковок именно возле аэропортов, для того чтобы люди, которые приехали туда на автомобиле могли его оставить безопасно на парковочном месте, после чего его забрать по приезду. На сайте http://scparking.ru будет возможность почитать более детально о парковке автомобиля, а также об оплате. Тут также будет представлена вся полезная информация о том, где находится такая парковка, а также ее возможности. Есть возможность забронировать парковочное место заранее, для того чтобы потом не оказаться в неловком положении. На сайте много полезной информации, а также подробнее о возможностях такого паркинга для каждого желающего, кто захочет туда поставить свой автомобиль.

Компания предлагает вам такие возможности, как:

  • Оплата карточкой,
  • Бесплатный трансфер,
  • Договор хранения и прочее.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/