Top.Mail.Ru
Ремонт рулевого управления - 6 Марта 2018 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Ремонт рулевого управления

Добавлено 29/03/24 - 8:48 AM | автор Miheeva | просмотров 11227
Интересное
0

Любое транспортное средство состоит из различных механизм, систем и агрегатов, которые в комплексе и обеспечивают его движение. Непосредственно осуществлять движение автомобиля в заданном направлении позволяет рулевое управление, которое является важнейшей системой транспортного средства. Благодаря рулевой системе водитель имеет возможность задавать автомобилю требуемое направление движения. В состав рулевого управления входят разнообразные устройства и механизмы, которые в комплексе и обеспечивают ее работоспособность. Одним из важнейших компонентов рулевого управления является рулевая рейка.

Через рулевую рейку водитель передает усилие непосредственно от руля к рулевому механизму. Стоит отметить, что неисправности рулевой рейки могут привести к серьезным последствиям. Крайне важно при неисправностях в рулевой рейке как можно скорей обратиться за помощью к профессионалам. Свидетельствовать о неисправностях данного механизма могут посторонние стуки, течь масла, а также люфт руля. Не стоит самостоятельно проводить ремонт рулевых реек, так как в этом случае можно только усугубить ситуацию.

Еще одним важнейшим элементом рулевого управления является редуктор. Это отдельный агрегат, в состав которого входят зубчатый вал, поршень, вал сошки. Именно редуктор позволяет без лишних усилий осуществлять поворот руля. Признаками, свидетельствующими о его неисправностях, являются течь масла, закусывание и люфт руля, а также его тугое хождение. Выполнить ремонт редуктора гур собственными силами очень сложно. Компания Смена Авто предлагает услуги по ремонту рулевого управления. Компания располагает современным оборудованием и инструментом. Более того, в штате собраны опытные мастера, что позволяет гарантировать высокое качество проводимых работ любой сложности.




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/