Top.Mail.Ru
Рассказ о современных авто бренда Опель - 20 Февраля 2021 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Рассказ о современных авто бренда Опель

Добавлено 24/04/24 - 10:39 PM | автор podrubaj | просмотров 1428
Интересное
0

Как пишет новости авто. Марка Opel, основанная в 1862 году изначально занималась производством велосипедов, а так же швейных машин. Маловероятно, что в те года владелец подозревал, что окажется одним из ведущих производителей авто, и они получат популярность и востребованность по всем миру. В нашей статье об этом расскажем вам, а так же рассмотрим основные причины настолько огромной известности бренда. Начать следует с небольших городских авто, их частенько называют сити-карами или малолитражками. В авто салонах Европы можно приобрести модели: Karl, Adam, а так же Agila. Ключевое достоинство подобных автомобилей – маленький двигатель до 90 лошадиной силы и конечно компактный размер, что позволяет легко лавировать в городском потоке.

Выделяется авто Corsa, последние модели его довольно таки неплохо реализуются в странах Европе. Подобные авто более просторны, тем не менее все-равно предлагают маленькие размеры. Кроме этого нужно вспомнить про авто хэтчбек, если конкретнее, то модельный ряд Astra, они комплектуются довольно таки мощной линейкой моторов от 110 л.с. Можно купить автоматическую или же механическую коробку. Салон подобных авто соответствует вполне европейским стандартам. А функционал как правило больше, чем смогут предложить "японцы" за туже сумму. К авто среднего класса от компании Opel можно отнести модели: Insignia и Signum. Данные седаны довольно таки прилично оснащены, а кроме этого имеют авто стеклоподъемники, подогрев сидений, полноценный климат-контроль и другие функции. Однако дизайн машин не выразительный. Правда отыскать адекватный вариант от другого производителя в такую-же стоимость практически невозможно.

Надо рассказать про линейку вэнов и минивэнов бренда Опель, которая представлена моделями Meriva и конечно Zafira. Подобные автомобили хорошо расходятся по странам Европы, однако фактически неизвестны в СНГ, Азии и Штатах. В целом этот класс авто представляет интерес лишь с предпринимательского взгляда, поэтому их успех объясняется нуждами конечных потребителей. Довольно интересны и кроссоверы изготовителя, которые тоже смотрятся небогато, однако имеют небольшую цену и хорошую отделку салона. Идет речь про модели Mokka и Grandland. Приблизительная стоимость около 23 тысячи долларов, а это в принципе весьма недорого, учитывая особенно отличную начинку, а кроме того качество в общем авто.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/