Top.Mail.Ru
Почему бы всем поклонникам автомобилей BMW не собираться в одном месте - 13 Марта 2018 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Почему бы всем поклонникам автомобилей BMW не собираться в одном месте

Добавлено 28/03/24 - 1:48 PM | автор Miheeva | просмотров 11488
Интересное
0

Придумывать велосипед уже не придется, ведь в глобальной сети давно появилось комфортное местечко. Клуб любителей BMW – их выбор. Переходите по ссылке http://www.avto-bmw.com, чтобы пополнить его ряды. Тут читают только свежую информацию о любимом бренде и его разработках, оставляют свои отзывы настоящие пользователи, сюда регулярно добавляются полезные и актуальные материалы. Для ценителей истории тоже найдется «пища для ума».

Дизайн официального сайта клуба привлекает внимание своей лаконичностью и сдержанностью. Тут все максимально упрощено для удобства посетителей. Никаких ярких пятен и кричащих фрагментов! Нужную информацию можно найти в соответствующей рубрике в левой части экрана. Так в «Новые авто», например, можно отследить последние события, касающиеся разработок баварского бренда. Каждая добавленная статья дополняется и фотографиями, потому во время чтения можно анализировать полученную информацию, рассматривая авто на снимке.

Если планируете совершить столь важную и ответственную покупку, то открывайте вкладку «Партнеры». Здесь перечислены надежные и проверенные автопорталы, описаны некоторые особенности ремонта, указаны центры продаж, спектр автоуслуг.

Желаете посетить другие надежные и востребованные сайты, касающиеся бренда BMW?

Рекомендуем вам перейти во вкладку «Ресурсы о BMW». Тут указаны ссылки на официальные дилерские точки, составлен перечень и информационных ресурсов.

«Галерея bmw» - вкладка, где в вертикальном столбике размещается список популярных авто от компании BMW. Нажмите на нужное название, чтобы появилась галерея с несколькими его фотографиями.

Если есть вопросы, хочется получить дельные рекомендации, то обязательно переходите в «Автосоветы». Здесь можно почитать о блокировках, конструкциях и диагностике амортизаторов, о развале схождения и многое другое.

Кроме автомобилей, клуб любителей BMW собирает у мониторов и ценителей мотоциклов. К каждому описанию модного байка прилагается его фотография.

«История bmw» вернет вас в самые истоки. Тут описывается этап возникновения компании, ее развитие до нашего времени, есть и соответствующие фото.

Клуб любителей BMW ждет и вашего присутствия. Читайте, делитесь своими отзывами и не пропускайте значимых событий в автомобильном мире. Приятного досуга!




avatar

Категории

Интересное [823]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/