Top.Mail.Ru
Переход на газ установка ГБО - 19 Октября 2017 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Переход на газ установка ГБО

Добавлено 18/04/24 - 4:22 PM | автор deatherkill | просмотров 11391
Интересное
0

Как можно сэкономить на бензине. Преимущества ГБО

Каждый день миллионы водителей автомобилей выезжают на работу на своей машине и каждый из них тратит достаточно большое количество денег на топливо, которым заправляют автомобиль. Хотелось бы как-то на этом сэкономить, так как стоимость топлива растет с каждым днем и поэтому при заправке полного бака выходить достаточно большая сумма денег. Основным способом, как можно было бы уменьшить расходы стала установка ГБО. Данная технология позволяет максимально преобразовать ваш автомобиль, так как все тот же двигатель сможет работать не от бензина или же нефтепродуктов разного качества, а от газа. Система ГБО дает возможность работать двигателю в таком же режиме, как это было и ранее при этом, вы сможете потреблять меньше топлива, а также двигатель не будет иметь вредных выхлопов, которые вредят не только вам, но также и природе. Данная система достаточно сложная и в тоже время очень качественная, так как там постоянно находиться сжиженный газ, который теперь не трудно будет приобрести на любой заправке.

Особенности приобретения ГБО

Сама установка ГБО предполагает за собой определённые действия, которые будет должен выполнить клиент, для того чтобы все-таки получить возможность установить ГБО. Так как после этого, необходимо будет зарегистрировать и ответить данное изменение в ГИБДД, что также достаточно важно, чтобы потом не попасть на штрафы. Компания topgas.ru занимается продажей и установкой ГБО со всеми нужными далее документами, для того чтобы было возможность упростить процедуру регистрации газового оборудования. Стоит помнить то, что газ немного снизит показатели двигателя, но все-равно он даст достаточно большую мощность для автомобиля, которая даст возможность свободно передвигаться. Данные установки достаточно безопасны для водителя и могут находиться, как в салоне, так и в багажнике автомобиля.

На сайте вы сможете:

  • Почитать больше информации про ГБО,
  • Ознакомиться с ассортиментом разных систем и прочее.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/