Top.Mail.Ru
Обзоры автомобилей - 25 Октября 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Обзоры автомобилей

Добавлено 25/04/24 - 9:50 AM | автор podrubaj | просмотров 1489
Интересное
0

Как пишет портал обзоры автомобилей. Истории, что связанны с машинами довольно интересны, потому как возможно найти немало загадочного. В случае если вы хотите почитать факты, связанные с машинами, тогда данная статья окажется вам интересна. Дальше мы рассмотрим интересные и увлекательные истории, их вы наверняка не слышали раньше.

Илон Маск действительно не основатель авто ТЕСЛА. Всеми известный изобретатель Илон Маск ассоциируется с электрическими авто от компании ТЕСЛА, но данный человек не разработчик. Инженер и бизнесмен с именем Мартин Эберхард по-праву является основателем Tesla, а сам Маск зашел в компанию уже после.

Первый авто штраф выписали в 1896 г. Владелец автомобиля жестко нарушил скорость. При этом следует пояснить, в то время, можно было ехать только 3 км/час, а автолюбитель разогнался до безумных 13 км/час. Так что владелец машины штраф получил от полицейских, которые его догнали на велосипедах.

Бренд Motorola знают многие, но маловероятно, что вы знаете, что как раз данная компания сумела поставить в машину свое радио. Однако стоимость высокой была, приблизительно 1/6 от стоимости авто. Кататься и слушать одновременно радио было очень интересно и удобно. Спустя годы бренд Motorola раскрутился благодаря выпуску смартфонов.

Необычные истории об авто

  • Практически 75 процентов машин бренда Rolls Royce успешно используются. На сегодняшний момент владельцы регулярно меняют свой собственный автомобиль на более новый, старые же утилизируются, либо просто в гараже. Только лишь авто данной марки использоваться продолжают, даже если машина уже имеет значительные проблемы.
  • Автоновости авто в мире.

Ранее, применяли в основном только электрические машины. Разумеется бензиновые были, тем не менее все популярные производители старались ориентироваться только на электрическую энергию, полагая, будто бензин ненадежен и в дальнейшем понадобится от него отказаться совсем. Однако после создания технологий, модернизации схемы мотора, стало понятно, что бензин на долгое время окажется лидером в этой сфере, обойдя в разы электро машины.

В том случае если взглянуть на статистику, возможно обнаружить, что на сегодняшний день 95% автомобилей просто напросто стоят. Поэтому можно себе представить, если вдруг автолюбители сразу выйдут на дорогу, тогда города попросту встанут.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/