Top.Mail.Ru
Обслуживание проезжей части - 24 Мая 2018 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Обслуживание проезжей части

Добавлено 19/04/24 - 9:52 AM | автор Miheeva | просмотров 11077
Интересное
0

Проезжая часть дороги не терпит плохого обслуживания и несвоевременного устранения дефектов. Всё это может привести к проблемам с аварийностью и человеческим жертвам. Именно по этой причине на эксплуатирующих организациях лежит дополнительная ответственность по выполнению своевременных работ. Однако для выполнения таких работ порой приходится вмешиваться в процесс движения и вносить в него некоторое коррективы. Так, очень важно ограничить скорость передвижения транспорта на участке, где проводятся работы. Это необходимо для обеспечения безопасности работников и самих водителей. Но каким же образом добиться этого? На само деле всё уже давно придумано и организовано. Необходимо специальные временные дорожные знаки купить и правильно установить. Они представлены в виде временных и имеют строго ограниченное действие. При этом им необходимо подчиняться, ведь тут имеется именно вопрос безопасности, который не терпит исключений.

Однако стоит понимать и тот факт, что такие знаки нельзя приобретать абы у кого, ведь они должны быть максимально качественными и соответствовать стандартам. Так что намного лучше будет обратиться на сайт remdor.ru, где вся продукция подобного рода соответствует всем требованиям. Помимо этого, она может быть дополнительно оснащена подсветкой, что делает её видимой в любое время суток. Помимо этого, на данном сайте можно найти и иную продукцию, необходимую для обеспечения безопасности как водителей, так и тех работников, которые вынуждены работать в зоне повышенной опасности на проезжей части.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/