Top.Mail.Ru
Новости и обзоры автомобилей - 12 Октября 2020 - Блог - Mers.lv

Топ новости

Новости и обзоры автомобилей

Добавлено 24/04/24 - 10:01 PM | автор podrubaj | просмотров 1515
Интересное
0

Источник новости новости и обзоры автомобилей. Авто уже стали важной частью человека, так как это прекрасный вариант передвижения на текущий момент. Кроме того достаточно легко найти идеально подходящую машину под собственные задачи.

Уже зарегистрировано больше 1 миллиарда автомобилей во-всем мире.

Число автомобилей довольно быстро увеличивается, в особенности в Китае и США. Аналитики говорят, что приблизительно в 2050 году окажется больше двух с половиной миллиардов машин, невзирая, что регулярно авто утилизируются. Например, наверное имеется у вас знакомый с парой авто, потому что утилизировать или реализовывать желания нет.

Сначала авто работали только благодаря пару, потом уже сделали мотор, который конечно же приобрел огромную популярность и позволяет нам сейчас насладиться плавной и быстрой ездой.

В 1885 году запатентован был авто, он мог передвигаться за счет бензина. Стоит пояснить, данное транспортное средство получило лишь три колеса. Примерная скорость авто была 16 километров в час. Однако это оказалось только лишь началом! При этом конструкторы довольно было выяснили, что намного удобнее и проще использовать 4 колеса.

Интересные факты про авто

  • Вероятнее всего вы встречали лимузины, которые отличаются собственной длиной и отличным салоном. Однако если заглянуть в историю, можно будет увидеть, что имелись другие лимузины длиной 30 метров. Для того, чтобы управлять им, сделали сразу 2 водительских места, вначале и конце, будто в поезде. Разумеется по результату, выпустив менее 3 десятков машин, проект закрыли. Несмотря на довольно высокую себестоимость, авто бы покупали, но ездить на них было безумно неудобно.
  • Новости и обзоры автомашин в Латвии.

Достаточно интересно, что первым авто, сумевший скорость развить до сотни км/час, был с электро мотором. Только лишь спустя время, удалось преодолеть подобный рекорд.

Дорогих авто на планете полно, но наиболее дорогим считается Ferrari 250 GTO. Стоимость достигла пятнадцати миллионов евро. А всего экземпляров такого авто было только 36 штук, при этом на сегодняшний день их значительно меньше. В принципе это и объясняет столь дорогую цену. Однако в случае если разобраться, существенных отличий от иных премиум авто нет. Данные авто приобретаются лишь ради статуса.




avatar

Категории

Интересное [824]

  • Major banks now face a second forex lawsuit benchmarks that affect trillions of dollars
    8
    Mers.lv реклама
    Реклама на сайте

    Ваша реклама может быть тут

    Реклама автосервисов, аренды машин и кредитов, авто магазинов и порталов, а так же и других тематик Узнайте подробнее


Последние видео

Этот новенький Mercedes Benz AMG S63 Cabrio 2016 был полностью защищён в нашем Детейлинг центре от сколов и царапин антигравийной плёнкой, а так же стёкла обработаны CeramicPRO Rain, крыша кабриолета обработана CeramicPRO Textile, диски защищены CeramicPRO Strong.
"GLC Coupe" ir 4,73 m garš, 2,0 m plats un 1,60 m augsts krosovers ar 2,83 m garu riteņu bāzi.

Par "Mercedes" jaunuma galvenajiem konkurentiem jāuzskata "BMW X4" un krosa kupeja, kas tiek izstrādāta uz "Audi Q5" bāzes.
Эта пара лучше остальных разбираются в непримиримой вражде, жестокой конкуренции и в том, что такое бой до последней капли крови. Седан BMW M3 и купе Mercedes-AMG C63: кто из них подошел к поединку на пике формы?
Читайте тест: http://motor.ru/articles/2016/12/21/bmwvsmercedes/